Добрый день!!!Прошу совета!!!

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
pwa01647
Добрый день!!!Прошу совета!!!

я блондинка уже 4 года хочу изменить цвет, ну не в слишком темный,подскажите как получить цвет как на втором фото без дальнейшего осветления корней,как его выровнять с уже осветленными волосами....в мажирель показался похожим на то что хочу 8.13...
на первом фото то что у меня,на следующих то, что хочу...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
pwa01647
наверное по цифрам тогда

наверное по цифрам тогда мажирель 8.31 более похож на тот что на фото,он более теплый...хотелось бы подробнее у вас узнать про предпигментацию.Т.е если я правильно поняла механизм моих действий 1.делаем предпигментацию.2. тонируем 8.31 на каком оксиде?3.каков процесс дальнейшего окрашивания отрастающих корней и длины,на каком оксиде?

И вообще может вы с профессиональной точки зрения посоветуете мне цвет наиболее подходящий к моему цветотипу? Smile заранее благодарна

хотя 8.31 на экране нравиться,не знаю подойдет ли мне? Smile очень интересует ваше мнение...

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю, для таких

Думаю, для таких обесцвеченных волос, сначала нужна предпигментация, только после все тонировать... 8-13 это совсем другой тон, он не теплый( см последовательность цифр1- пепел,3- золотистый, светло русый пепельно золотистый)

pwa01647
свои русые

свои русые

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь