Помогите! Не окрашиваются волосы!!!

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Архелия
Помогите! Не окрашиваются волосы!!!

Здравствуйте! У меня долгое время были темно-каштановые волосы. Красилась разными непрофессиональными красками примерно 1-2 раза в год. Краска постепенно вымывалась из волос, цвет становился коньячным, потом темно-рыжим. И я снова красилась. Так было примерно года 2-3. Недавно мне в голову пришла мысль осветлить волосы. Я купила "Сублим-мусс" оттенок "очень светлый каштановый (он на первом фото). Через месяц решила немного осветлиться (понимаю, что дура). Купила тот же "Сублим-мусс", только оттенок "Светлый блонд". В итоге получила темно-рыжие корни, а дина волос вообще не взялась. Почитала, изучила информацию, пошла в проф.магазин. Купила корректор цвета "Constant DELIGHT". Сделала 2 смывки. Волосы стали светло-оранжевыми, но корни опять же светлее. Попробовала покраситься "Игорой", оттенком 10.0 на 3% оксиде. В итоге цвет волос стал немного светлее и ровнее, но все равно светло-рыжий оттенок остался. Как будто и не красилась. Решила сделать смывку с помощью пудры. Взяла пудру "Эстель ультра блонд", развела ее 1,8% оксидом 1:4. В итоге волосы стали светлее, такой цвет... на грани темно-желтого и светло-оранжевого. Попыталась убрать этот желто-оранжевый цвет фиолетовым оттеночным шампунем "Шварцкопф ВС". Не получилось. Тогда я взяла еще пудру "Капус нон аммония" и развела ее 1:1 с 6% оксидом. Волосы стали темно-желтыми, местами светлее. Несколько раз помыла голову оттеночным шампунем. Вчера купила краску "Капус" оттенок 9.23 и 9% оксид. Попробовала на отдельной пряди. Держала 45-50 минут. Но эта прядь совсем не окрасилась!!! Я уже не знаю, что делать? Хочется красивый средне-русый оттенок с перламутровым или жемчужным отливом.
Прилагаю фото. В коллаже - начальный цвет, цвет после 1 смывки, цвет после 2 смывки, цвет после "Игоры", волосы после смывки пудрой "Эстель". На отдельном фото с косичкой - после "Капуса", то, что сейчас.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Я уже не знаю, что делать?

Я уже не знаю, что делать? Хочется красивый средне-русый оттенок с перламутровым или жемчужным отливом.

А я знаю... Прежде чем браться за то, чего не знаете, нужно почитать информацию, ка это делается, а лучше вообще в салон сходить для консультации...

А так... Ничего нового... Все смывается до ровного светло желтого тона , после накладывается 7 уровень тона( ваш желаемый).. Нельзя не доделав одно, переходить к другому... Сначала работают осветлением только кончиков и до середины, получили желтый, переходят к корням, выравниваете общий тон до светло желтого, после окрашивается в желаемый...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь