русые корни и отросшее мелирование с желтым отливом

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юли_я
русые корни и отросшее мелирование с желтым отливом

Добрый день, подскажите пожалуйста, как мне поступить.
у меня было последний раз неудачное мелирование,получилось с золотым оттенком, да и после родов волосы стали сильно лезть. я стала отращивать. сейчас у меня отрасли корни, примерно на 7см, свой цвет русый цвет (с каким-то сероватым оттенком) я оч хочу отрастить свой цвет, но сейчас, отросшие корни и ржавое мелирование, придает неухоженный вид голове - мне это совсем не нравится, стыдно выходить в люди. как мне поступить, хочу затонироваться, но не знаю чем и как подобрать цвет, чтобы не стать зеленой. мне рекомендует подружка тонировочную краску Goldwell Colorance, боюсь неправильно подобрать цвет и окислитель. помогите мне пожалуйста. В салон выйти не могу, тк нужно мин 2 часа, а я нахожусь дома с тремя детьми. очень рассчитываю на Вашу помощь. спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Тонируется всегда на слабых,

Тонируется всегда на слабых, до 3% оксидах... Уровень тона примерно седьмой... Чем светлее ваши окрашенные участки волос, тем легче наложить тон... По ссылкам все есть и примерные тона и краски...

Юли_я
а как такой красоты добиться?

а как такой красоты добиться? что с чем смешивать?

Юли_я
спасибо большое

очень полезная информация. так и сделаю.
а может подскажите какой краской тонироваться (производитель) и окислитель брать 3%?

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонируется только ранее

Тонируется только ранее окрашенная часть волос в таком случае.... Свои волосы у корней не затрагиваются... Примерно так:
/glamour/075

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь