Перемен требуют наши сердца или очень хочу сменить цвет волос!

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алинка-Малинка
Перемен требуют наши сердца или очень хочу сменить цвет волос!

Добрый день!

Два месяца назад последний раз красилась басмой для укрепления волос (волосы после родов катапультировались с моей головы со свистом), и докрасилась до черного цвета.

Сейчас терпеливо все это дело смываю, месяца через два планирую пойди в хороший салон к мастеру с руками и сделать из себя прекрасную лебедь (если знаете, то подскажите хорошего парикмахера-стилиста в Москве, буду очень Вам благодарна))))

Но мне очень хочется узнать Ваше профессиональное мнение, какой цвет волос и форма прически будет гармонировать с моей внешностью.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/724

Примерно скорее всего вариант пока после черного такой будет... Неизвестно как басма будет смываться... Холодные тона точно не получатся, если до ровного желтого выйдите, то наподобие бежевого... Может и выйти... Но это вряд ли, качество волос может не позволить... Работать с вами нужно очень долго, такого окна у меня близко нет.... Попробуйте поискать инфу у подруг, может есть у кого мастер, после которого , многим нравится.. Но с голубыми и светлыми глазами быть брюнеткой, это конечно сильно.))

Алинка-Малинка
А смывка зеленцы в шевелюру

А смывка зеленцы в шевелюру тоже может забабахать? И, еще один нескромный вопрос, Вы бы взялись за такую работу? Сейчас у меня сантиметров 6 своих корней, остальное красно-коричневое.

Алинка-Малинка
Ага, знаем-плавали Мне

Ага, знаем-плавали Smile Мне повезло, с моих волос басма очень хорошо смывается, а вот хна, которой я красилась тысячу лет назад въелась космически просто. Два года назад вышла из черной брю в бежево-рыжий блонд, мастер колдовала 6 часов, зелень не вылезла, но рыжину от хны, так и не вывели. Потом конечно своими кривыми ручками я выбелила волосы ( и чуть не осталась без них), но все равно был постоянный рыжий подтон. Ну я и не планирую в блондинку красится, вроде поумнела Big smile , в идеале - максимально близко к натуральному моему цвету. А то надоело быть "женщиной в черном", да и с моей белой кожей и синими глазами, по-моему слишком контрастно смотрится ( и возраст прибавляет Sad( )

Del'
Аватар пользователя Del'
После хны или басмы, все

После хны или басмы, все ооочень сложно... При осветлении легко можно и зелень получить... Обязательно мастеру скажите, что басмой окрашивали, это важно, ибо может вообще не возьмутся за работу..))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь