Возможно ли перекраситься в блонд

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Olyamoree
Возможно ли перекраситься в блонд

Хочу перекраситься в блонд , ниже примеры блонда,которые бы хотелось . И мой цвет волос на данный момент

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
nastya000
Спасибо большое!

Спасибо большое!

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветляются порошками, пудрой

Осветляются порошками, пудрой и ими подобными, желательно до бледно желтоватого цвета, почти до белого... Дальше подбирается пропорция вашего розоватого... Это с оксидом до 3% , а вот в какой пропорции, это вопрос... От 1:3...1:4 и так далее, если нужен еле розоватый... В вашем случае нужно дорабатывать в основном сначала кончики, пока они не станут светлыми, там темнее тон, чем на середине и ближе к корням...

nastya000
Мечтаю о

Мечтаю о пастельно-розовом.главная проблема-как бы осветлиться... Вот эта краска что на первом фото, только разбавленная сильно, ну и смылась наверное.

Del'
Аватар пользователя Del'
А какой цвет на первом

А какой цвет на первом фото??? Это цвет??? По моему как будто смывшийся красный, который стал бледно розоватым...

nastya000
прошу помощи

Здравствуйте! хочу получить цвет как на первом фото,но для этого сначала надо обесцветить волосы. сейчас у меня как на втором.чем посоветуете осветлять?давным давно красила красным,чуток рыжина видна

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонкое и частое мелирование

Тонкое и частое мелирование сделает вас практически блондинкой... И не нужно его по сто раз делать..

С помощью такой шапочки это несложно сделать, 2000 отверстий под тонкие прядки волос...
http://www.bonart-studio.ru/product_info.php?products_id=2644

Skinder
спасибо. а вот ещё вопрос)а

спасибо. а вот ещё вопрос)а если без смывки а просто постепенно мелироваться - есть вероятность избавиться от карамельного?

Del'
Аватар пользователя Del'
(фото 2). меня красили в

(фото 2). меня красили в бежевый с осветлением кончиков.

Мой вам совет,нужно идти туда же,ибо окрасили хорошо....Сами вы ничего не сделаете...Так как есть правило: краска краску не осветляет.... Значит нужно делать блондирующую смывку,раз вы хотите такой светлый тон..Нужно поднимать уровень тона до 11-ого хотя бы,чтобы наложить желаемый тон после.... Мне нравится например второе фото,как цвет,так и образ.. Хотите приключений,только не самой,а в салоне том же..

Skinder
Здравствуйте. подскажите

Здравствуйте. подскажите пожалуйста по окрашиванию. в августе делала смывку в салоне и покрасилась в карамельный безаммиачной краской(фото 1). после родов спустя 2 месяца покрасилась(фото 2). меня красили в бежевый с осветлением кончиков. теперь хочется самой покрасится в блонд (фото 3), но не знаю какую краску приобрести и получится ли желаемый цвет. что скажете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Переведите..... И лучше с

Переведите..... И лучше с примерами.....

Но рекомендую присмотреться к цвету своих глаз...

Ну какая вы блондинка?))

Попробуйте здесь сначала: /forum/10/658

Екатерина.
Мне пойдет сверху блондинка,внутри брюнетка

Мне пойдет сверху блондинка,внутри брюнетка

Olyamoree
Спасибо большое

Спасибо большое

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее осветлиться правильнее

Скорее осветлиться правильнее сказать,а не перекрасится..Поскольку есть правило,краска краску не осветляет.Вы же чем то окрашивали свои натуральные волосы..Краской не получится,только осветляющими средствами,типо пудры... Самым простым и безобидным ,это сделать очень тонкое и частое мелирование до возможно светлого тона,после можно все затонировать,для придания более благородного и спокойного оттенка..Так вы получите практически блонд,без видимых переходов и границ от разных окрашиваний..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь