Расшифруйте цвет волос.

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ульянка
Расшифруйте цвет волос.

Здравствуйте, Дмитрий.
Поигралась я в програмке подбора цвета волос.
Нравится первый вариант.Сейчас цвет волос как на втором фото.
Понимаю,что это омбре,а может и бронд.
Какие оттенки на корнях и на кончиках, скажите пожалуйста! В цифрах если можно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ульянка
Спасиб,так и поступлю.

Спасиб,так и поступлю.

Del'
Аватар пользователя Del'
Немного осветленных волос на

Немного осветленных волос на кончиках , а дальше после осветления будет видно, что наложить после.... От 10-1 до 8.1 например... Или перламутровое взять направление( обычно цифра 2 в красках)..

Ульянка
Ясненько. Так что лучше бронд

Ясненько. Так что лучше бронд или омбре?
Волосы по плечи. И к моему русому что подходит по цвету? В выборе тонировки...Холодная 10-ка?

Del'
Аватар пользователя Del'
На осветленные участки можно

На осветленные участки можно разные оттенки пробовать...база есть база..осветленная часть и будет базой,для последующих оттенков.. Посмотрите в инете,что такое цветовая баня..

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Ульянка
Да, оно так. Это пепельно

Да, оно так. Это пепельно русый на уровне 8,если все правильно.добилась я его сама,но мне в нем скучно.яркости хочется и все ровно он чуточку светлее моих натуральных.
Ваши предложенные фото мне нравятся. Значит можно корни не затемнять? Тонирование осветленных прядей все ровно нужно,так? каким рядом?
А ведь можно наверно тонировать разными оттенками по мере смываемости?чтоб попробывать разные цвета.....

Del'
Аватар пользователя Del'
Почему тогда не сделать себе

Почему тогда не сделать себе то,что ближе и дано природой?

Del'
Аватар пользователя Del'
Ну не знаю...теперь у меня на

Ну не знаю...теперь у меня на мониторе ваши волосы видны,как мечта многих на форуме...Классный пепельно русый цвет... Если оно так,то зачем лезть в желтизну в будущем?

Ульянка
Вот.

Вот.

Del'
Аватар пользователя Del'
Причем здесь оттенки

Причем здесь оттенки фотошопа, когда нужно видеть и ваши волосы на данный момент. Кончики похожи на карамельные тона, корни на разновидность коричневатых... Типо лесной орех, коричнево пепельный, да мног о чего есть... Обычно кончики осветляются, после тонируются... Корни тоже окрашиваются темнее, если это нужно..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: посоветуйте какая стрижка мне подойдет и цвет волос? Следующая тема: Возможно ли перекраситься в блонд ›