Неудачное брондирование

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Эльчи
Неудачное брондирование

Добрый день, неделю назад делала брондирование, осветляли эстелем,особенно кончики, потом тонировали бежем, в итоге после того как помыла волосы 2 раза, они превратились в грзно рыжие и отдают чуть чуть зеленым отливом. Хочу скорее закрасить это все, но не могу определиться чем и какой цвет ляжет ровно. Но я не хочу быть слишком темной, хочется что то шоколадное но не темное. Фото прилагаю, до и то что хотелось бы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/kak-izbavit

http://lessera.ru/kak-izbavitsya-ot-zheltogo-cveta-volos/

Del'
Аватар пользователя Del'
Это чем вы там осветляли на

Это чем вы там осветляли на 9%, что вышел желтый? Краской что ли?

Конечно обычно осветляют на слабых оксидах осветляющими пудрами, лишь после тонируют...

KRIS803
помогите мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sad( Sad( Sad( вчера осветлила пол головы концы трогать не стала на 9% цвет получился не однотонным незнаю ято делать .....хочу красивый блонд ......краски много крнцепт оксигенты :6, 1.5 ,9 , какой блонд или русый светлый можно из этого безобразия сделать???? 6 января срочно нужно быть нормальной!!!!!!!!!!!! концепт есть 12.1, 10,0 9.1 9.37 8.00 8.0 8.1 12,8 12,7 10,7 9,7 8,7 10,65 9,65 8,8

Del'
Аватар пользователя Del'
Это коричневый в котором

Это коричневый в котором присутствует фиолет, перламутр и пепельный...

Эльчи
Спасибо,с этим цветом все

Спасибо,с этим цветом все понятно. А можно ли добиться такого цвета как на фото? это молочный шоколад или темно русый?

Del'
Аватар пользователя Del'
Примерно так должен

Примерно так должен получится... Это матрикс 7av

Del'
Аватар пользователя Del'
Можете в него 2-3 см красного

Можете в него 2-3 см красного добавить, если боитесь болотного... Оксид 3%..

Эльчи
Посмотрела этот оттенок на

Посмотрела этот оттенок на просторах интернета, очень интересный цвет, мне очень нравится, у меня несколько вопросов, не вылезет ли этот болотный цвет на волосах и какой оксид к нему брать, 3%? У нас есть магазин Бигуди,профессиональной косметики для волос, думаю там найти эту краску.Спасибо.

Эльчи
К сожалению у нас в городе

К сожалению у нас в городе нет такого выбора красок. Либо Эстель, Кутрин, Лонда,Констант Делайт...(
7AV блондин пепельно-перламутровый - такой цвет вы подразумеваете? Неужели он даст шоколадный тон?

Del'
Аватар пользователя Del'
Присмотритесь к матрикс 7av

Присмотритесь к матрикс 7av

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Помогите определиться Следующая тема: холодный цвет волос ›