Пожалуйста, помогите! Желаемый цвет темно-русый шоколадный сандрэ/желательно Igora Vibrance или Lakme Gloss

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Kate.olen
Пожалуйста, помогите! Желаемый цвет темно-русый шоколадный сандрэ/желательно Igora Vibrance или Lakme Gloss

Здавствуйте! Нужна срочна помощь! Раньше красила волосы краской Igora Vibrance тон 6-16(темно-руссый шоколадный сандре), к сожалениею этот оттенок был снят с производства:( Хотелось бы получить именно такой цвет волос(фото1).
В профессиональном салоне посоветовали смешать Igora Vibrance 6-66 + 5-1 смешиваем с 1,9% окислителя. Получается обычный шоколадный оттенок, более светлый и с рыженой, а хотелось бы более темный и вот с таким отливом как на фото.
Из палитры краски Lakme Gloss посоветовали смешать оттенки 8/17+5/60 смешиваемые с 1,9% окислителя. цвет получается более похожий, но корни почему-то получаются рыжеватые.
Помогите, пожалуйста! Какие оттенки смешать, чтоб получить такой цвет волос как на фото.
Заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Kate.olen
Ну да! Поэтому закажу себе e1

Ну да! Поэтому закажу себе e1 из игоры, да и, кстати, нашла в Лакмэ микстон синий тоже:)))) так что, надеюсь, моя проблема решиться, с приобретением этих чудесных микстонов:)))
Еще раз большое спасибо!!!!Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
8 в игора красный....9-

8 в игора красный....9- фиолет.... Красный не нужен вам, скорее синий нужнее...?

Kate.olen
Спасибо! Да 6-89 если немного

Спасибо!
Да 6-89 если немного совсем, то будет тот красный отлив:)) но я слишком маленькую прядку окарсила, неособо понятно, у корней похоже выглядит, а на концах не особо видно. Цвет получается темнее, что и требуется, а так особо и не отличить от остальных:))) да и вообще никто не замечает, что я вообще красила волосы:))) что давно красила, что сейчас:)))Я размешивала все оттенки один к одному + 0-00 немного. Попробую микстон добавить:))
Спасибо большое за Ваши советы!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
И что вышло? На прядке...

И что вышло? На прядке... Когда очень хочется, то можно!

Kate.olen
Спасибо!!! Немного не поняла

Спасибо!!! Немного не поняла Ваш вопрос/ответ:) Можно таки добавлять миксон Роял в Вайбренс? Вообще можно ли смешивать разные линии красок?
Пока ждала Ваш ответ, успела проэкспериментировать на прядках волос:))) Спасибо за Ваши советы!

Del'
Аватар пользователя Del'
Холодные оттенки лают

Холодные оттенки лают затемнение, можете попробовать синий микстон и е-1... Лично я не пробовал добавлять в игора вайбранс, но вас нот? Можно многое пробовать, есть отдельная Прядь в конце концов, можно сначала на ней...

Kate.olen
Огромное, Вам,

Огромное, Вам, спасибо!!!!!
Еще один вопросик. Ниже Вы написали про Игору усилитесь холодных оттенков E11. А можно его смешивать с Игора Вайбренс, тк это михтон из Игоры Роял? И получится ли похожий оттенок если про экспериментировать и добавить немного тон 6-89 или 6-99?
(У меня еще несколько упаковок Игоры Вабранс 6-66 и 5-1 так хочу до использовать)
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lakme.in.ua/index.php?

http://lakme.in.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=19&option=com_...

Переводите тогда по цифрам... В игора 1- пепел, 6 шоколад...

В лакме ближе. 6-17...Пожалуй... Но мне нравится ваш натуральный цвет волос...

Kate.olen
Проблема в том, что

Проблема в том, что экспериментировать не хочеться. Советуют кучу всего, а на деле получается совсем другой эффект:( с этим я уже столкнулась. Просто хотелось бы полчуить тот Игоровский оттенок 6-16 в понравишейся мне краске:)))
Хорошо, что Вы можете посоветовать из Лакмэ, что даст запрашиваемый мною оттенок, как на фото в самом первом сообщении?
Спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Chi, matrix,

Chi, matrix, Sebastian,l'ahza,Redken,

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть же полу перманентный

Есть же полу перманентный краситель без аммиака в кутрин... http://www.stylist-prof.ru/index.php?target=products&product_id=11792

Лакме лучше игора, мягче... Cuttin финны... В Америке полно своих хороших красителей... В чем проблема то?))

Kate.olen
Спасибо за ответ! Может быть

Спасибо за ответ!
Может быть просто фото не удачное с окрашенными волосами:)
А что Вы можете посоветовать из краски Lakme?
Я живу в США и здесь, к сожалению, не продают Cutrin. И еще один вопрос, если можно.
Является ли краска Cutrin по свойствам такая же мягкая и с ухаживающими компонентами, как Игора Вайбранс и Лакмэ Глосс? Объясню: раньше пользовалась только Игора Вайбренс цвет 6-16 на волосы, которые были обесцвечены. Красилась года 3 и волосы из ломающихся тонких, превратились в пышную капну. Так мой родной волос вьющийся и тонкий. Волосы легко ломаются, поэтому я решилась красить их снова. Пробовала обновленную краску Игора, как я писала в самом начале и краску Лакмэ Глосс. И если быть предельно откровенной, то краска Лакмэ Глосс понравилась больше. От нее волосы более шекловистые и блестящее. К сожалению, такого былого эффекта я не заметила от любимой краски Игора Вайбренс.
Так вот является ли Cutrin такой де по свойсвас краской, как выше перечисленные.
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот как раз полностью

Вот как раз полностью натуральный цвет волос вам гораздо лучше, вы свежее, мягче и женственнее выглядите, да и моложе! В игора есть усилитель холодного тона e-111, почитайте что это, он добавляется в краску... Так же как и синий микстон...
http://www.smallbox.ru/igora-e-111-igora-royal-e-111.html

http://milenashop.ru/product/jina_line_out_preparat_dlya_rastvoreniya_li...

Также посмотрите в кутрин оттенки 6-16 и 5-2....

Kate.olen
Собрать снятый оттенок 6-16 Игора Вайбренс

Вот еще фото, внизу. Окрашенные Igora Vibrance (фото 1,2) и уже полностью свой натуральный цвет фото 3

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Оттеночный шампунь Следующая тема: Хочу стать холодной блондинкой ›