японское окрашивание

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
MrsSaveleva
японское окрашивание

Здравствуйте Del'.
У Вас на форуме случайно нашла цвет волос который мне очень нравится - это бежевый блонд как на картинке. Мой теперешний цет - это натуральный блондин на уровне 9-0. Красилась я игорой. И вот теперь у меня два вопроса:
1. Реально ли мне получить такой цвет в домашних условиях или лучше обратиться к мастеру.
2. Самый важный: работали ли Вы когда-нибудь с японскими красителями в частности Lebel, в интернете крайне мало информации. Городок у нас маленький и с японцами никто не работает, а так хочется хорошего качественного ЛЕЧЕБНОГО окрашивания, если есть информация - я не парикмахер поэтому расскажите максимально просто, как с помощью lebel получить желаемый результат.
Заранее спасибо за ответ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В идеале нужно все подгонять

В идеале нужно все подгонять под один тон, в вашем случае под цвет кончиков, после тонируется... Можно без микстона, так как ,вам совсем не нужно убирать желтизну, лишь частично приглушить! Тонируется на слабых, до 3% оксидах!

MrsSaveleva
Спасибо за совет если с лебел

Спасибо за совет если с лебел не разберусь обязательно воспользуюсь.
Еще такой вопрос: мне не нужно микстон добавлять? И какой оксид использовать? И Нужно ли предварительно все волосы ровнять или просто корни осветлить?
С нетерпением жду ответа.
Заранее спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
С лебел не работал, но

С лебел не работал, но краситель отличный, просто у Японии нет ничего плохого из всего , что они производят.)). В колор тач есть 9-16+9-73...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь