пористые волосы

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Эльмира26784
пористые волосы

скажите пожалуйста,после мелирования,очень сожглись волосы,тонировка смылась,корни красить еще рано,можно ли затонировать волосы и какой %оксида взять что бы не навредить волосам?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Андрей
перед тонированием желательно

перед тонированием желательно сделать ламинирование , питательные маски , затем тонировать , оно ляжет ровнее на волосы а если сразу затонируешь то на более пористых участках цвет просто провалится и будет пятна, да кстати окид только 1,5% самый маленький и постоянный контроль цвета , ну это опять же работа проф. мастера а не ваша!!! Smile Smile Smile

Эльмира26784
Извините,я просто про

Извините,я просто про цветовую баню не до конца дочитала,теперь все ясно,спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит красный блондин

Что значит красный блондин добавлять???? Вы тоже матриксом. Собрались тонировать сами? Делайте лучше цветовые бани?

Эльмира26784
Тонировали в салоне

Тонировали в салоне матриксом,формулу она мне не сказала,а я мелирую корни раз в два месяца,за это время все смывается,а к мастеру идти не хочу,она набирает пряди хорошо,но волосы расчесывает и сушит грубо,сильно ръвет,поэтому хотела тонироваться сама.

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонируйте, а что остается....

Тонируйте, а что остается.... На то вы и блондинка тоном волос... Оксид самый слабый берите... А вы чем тонируете вообще то?))

Эльмира26784
сейчас такой цвет волос,хочу

сейчас такой цвет волос,хочу просто придать пастельный оттенок,стоит красный блондин добавлять?

Эльмира26784
спасибо большое, а,если

спасибо большое,
а,если волосы переодически тонировать они насытятся пигментом и станут лучше или будут становится суше?просто у меня длинные волосы и хочется их сохранить

Del'
Аватар пользователя Del'
http://lessera.ru/cvetovaya-b

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Эксперимент пополной Следующая тема: не могу снять 2 тона ›