Хочу волосы осветлить

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена1984
Хочу волосы осветлить

Хочу осветлиться.Красилась в светлый каштановый цвет,один раз покрасилась после него в блонд и ничего не получилось.Что делать,помогите пожалуйста.

  • Изображение 041.j..pg_.jpg..jpg
  • x_d9cebec9.jpgтттт.jpg

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Прошу прощения почему-то

Jannochka Прошу прощения почему-то удалилось Ваше последнее сообщение вместе с фото,где Вы после осветления шоколадного! Загрузите ещё плиз!)))

А почему Вы решили что смотрится грубо?)) Зато более эмоционально, выразительнее! В белом конечно помягче! Неужели хочется просто быть мягкой и пушистой?)))))) Кстати это отдельная тема и очень актуальная! Одна моя клиентка мне сказала, что после блондинки( когда она потом перешла в брюнетку)с ней стали знакомиться более молодые люди, чем когда была блондинкой. И это её очень стало напрягать! На работе говорит, стали больше требовать! И когда она вернула с трудом блондинистый цвет, то всё вернулось назад. На работе она стала слабой блондинкой, а общение с мужским полом тоже изменилось в более возрастную категорию мужчин! Вот такие вот наблюдения так сказать!)))))

Del'
Аватар пользователя Del'
В домашних условиях сложно

В домашних условиях сложно конечно, тем более самой! Но можно попробовать таким способом: (правда придётся купить осветлитель, бывают в маленьких пакетиках,чтобы не покупать большую банку).оксигент3%,шампунь.

Возьмите 1часть порошка+1часть 3% оксигента+1часть шампуня(лучше глубокой очистки)+1часть воды.

Смешайте всё это(вспените) и начните наносить с кончиков волос постоянно вспенивая руками. Постепенно визуально будет видно,что цвет светлеет.Смыли водой когда покажется что результат приостановился и потом всё по новой...Так будет проходить постепенный процесс смывания чёрного!

Jannochka
такая я была давно , после

такая я была давно , после покрасилась в шоколад, затем осветлялась до рыжеватого светло-русого, его снова закрасила шоколадом, потом погорячилась и покрасилась в чёрный

Я довольно давно
Jannochka
А чёрная краска сама по себе

А чёрная краска сама по себе вообще хоть немного с волос смывается ?
У меня до сих пор при мытье головы с волос сходит яркий серо-фиолетовый оттенок , но цвет всё такой же чёрный , может слегка потускнел . Сейчас я бы не против походить хотя бы шоколадной, какой я была перед покраской в чёрный. Такого цвета можно достичь путём осветления? И сколько по времени нужно держать осветл. краску на волосах, чтобы для начала получить коричневый или рыжевато-коричневый ? (в дом. условиях)

Del'
Аватар пользователя Del'
А у Вас нет фото,где Вы в

А у Вас нет фото,где Вы в светлом варианте? Было бы любопытно взглянуть! И почему такая спешка по выходу из чёрного? Неужели за неделю надоел?)))

Del'
Аватар пользователя Del'
После чёрного чисто белый на

После чёрного чисто белый на полосках не получится!!!!!Это исключено! Можете на отдельной прядке попробовать, чтобы все волосы не портить совсем.Но всё будет зависеть от того, какой цвет будет получаться после смывки или осветления(мелирования).Тонировать придётся в любом случае, так как возможен некрасивый оттенок.Сами подумайте: чёрный,-коричневый,-рыжевато-коричневый,-светло-русый золотисто-коричневый,-светло-русый(пшеничный). Примерно так! После уже можно тонировать в беж, в перламутр, слегка в пепел.

Думайте сами))) Но с помощью частого мелирования стать светлее проще конечно, но не чисто белой!

Jannochka
Спасибо! Я просмотрела . Вот

Спасибо! Я просмотрела . Вот только я не хочу ходить РЫЖАЯ!!! (((

Подскажите , а если путём мелирования добиваться белого цвета , то на чёрных волосах будут белые полоски или нет? И как быстро таким образом можно достичь конечного результата?

Del'
Аватар пользователя Del'
Вот попробуйте почитать

Вот попробуйте почитать здесь: форум-гламурный мир- Тема( Из тёмного в светлый реально?)
/?q=node/67&page=2

Только начните с самой последней страницы, там было начало дискуссии на эту тему! А по этой ссылке взгляните на опубликованные фото перехода одной и той же девушки из почти чёрного в блонд!В Вашем случае это тоже возможно.
Там в этой теме всё по-шагово написано,но если у Вас и после возникнут вопросы,то не стесняйтесь и задавайте! С удовольствием чем смогу ПОМОГУ!Удачи!

Jannochka
Я хочу до лета , т.е. за 4

Я хочу до лета , т.е. за 4 месяца перекраситься из чёрного в белый . В чёрный я покрасилась недавно, буквально неделю назад краской wellaton . Подскажите как можно постепенно осветляться , например сначала до коричневого , потом до светло-русого и т.д. , чтобы в конце концов получить белые волосы.

такая я сейчас
lekka1412
Ну вообще то, по моему

Ну вообще то, по моему ,разницы в том 9-10 это уровень с прядками 8-го или наоборот 8 уровень с прядками 9-10 -го никакой нет, главное что будет 2 цвета!А остатки осветленных волос к счастью уже почти срезаны!!! за советы и рекомендации спасибо.

Del'
Аватар пользователя Del'
Хочется оттенок на уровне 8-9

Хочется оттенок на уровне 8-9 с мелированием на уровне 10.
Вообще я хочу волосы 9 уровня с прядками 8 уровня.

????????????????????

Ох эти женщины)))))))))))Ну и как вас понять?)))))То сначала мелирование на уровне 10, теперь уже на уровне 8! ВЫ должны сразу понять, что по вашему фото видно, при осветлении вы получитесь только в желтоватых,карамельных,пшеничных тонах. Поэтому сразу стать блондинкой вряд ли удастся! Ещё странно, почему у вас отвалились осветлённые ранее кончики?По фото не скажешь, что они в таком плачевном состоянии!Если с кончиками всё так плохо, то лучше их состричь конечно!Есть ещё очень проверенный вариант! С помощью шапочки аккуратно вытащить тоненькие и частые прядки и осветлять на 3% оксигенте. Это позволит постоянно протягивать волосы перчатками и когда реакция ослабеет,то смыть и всё повторить заново!Волосы будут светлеть!Поднять тон как можно выше, а потом затонировать!И только после, когда цвет уже установится прийти и сделать себе ещё более светлые пряди!Сразу боюсь много всего будет для волоса!

lekka1412
Так то и другое, или что то

Так то и другое, или что то одно? например мелирование? Вообще я хочу волосы 9 уровня с прядками 8 уровня. Не хочу однотонный цвет, хочу чередование полосок..(пробовала мелировать одну прядку блондораном кремом капус + 4% окс осветлилась стала средне рыжей , осветленные ранее концы отвалились!(наверное на 6% окс была бы еще светлее..) как быть с осветленными ранее концами???

Del'
Аватар пользователя Del'
Без смывки и мелирования не

Без смывки и мелирования не поднять уровень до 8-9! Вам и предложили сначала поднять тон цвета,а уже потом на 1,9 % затонировать! На мой взгляд всё правильно!Ну а держатся цвет будет у всех по разному,из расчёта на покраску раз в месяц примерно!Но после смывки я бы взял не 8,а скорее 10. Ну или 9 ...Просто после смывки рекомендуют брать на 2 тона выше желаемого!

lekka1412
Уважаемый мастер! Подскажите

Уважаемый мастер! Подскажите пожалуйста как лучше поступить в следующей ситуации: волосы длиной 15 см (стрижка удлиненный боб), натуральный цвет 6, тонированы полупермамент-й краской 3 раза оттенок 6/07, концы кое-где остались осветленные (под тонировкой).Хочется оттенок на уровне 8-9 с мелированием на уровне 10. Как добиться желаемого результата с минимальными потерями, предложили следующий вариант: кислотная смывка-мелирование-окрашивание оставшихся прядей стойкой краской с 6% окс (уровень8-9) и тонирование полупермаментн. красителем с 1,9% окс. Возникает вопрос как скоро будет смываться краска с волос после смывки? И может есть варианты получше? Фото прилагаю...

Del'
Аватар пользователя Del'
Елена здравствуйте! На эту

Елена здравствуйте! На эту тему уже очень много было сказано!)))Но вы все наступаете на одни и те же грабли!))))Просто запомните, что КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!!!!!
Только или смывка, или осветление блондирующими порошками, с последующим тонированием! Можно ещё с помощью мелирования выйти на светлый фон после тёмного оттенка!Тонирование нужно чтобы убрать возможный не красивый оттенок после осветления(смывки).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Приглашаю на новый форум сайта студии ФИГАРО Владимира Зорина Следующая тема: Смена имиджа! ›