Чем теперь краситься?

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Dashusik
Чем теперь краситься?

Зравствуйте Дмитрий..Снова я к вам за вопросом)))
У меня Осветленные волосы(смывка черного) до желто-оранжевого цвета,затем покрашены kapous 7.1.+6 оксид.Получилось не совсем плохо .Естесственно смылось и проступила рыжина или желтизна-непонятное что то... Но Проблема в том,что начали отрастать корни родного светло-русого цвета -8 9 уровня). Как быть?Хотелось бы чтобы волосы имели вид...Краситься снова 7.1-но я боюсь что на светло -русых он даст зелень или серый грязный цвет.,Что мне делать?Снова осветлятся? Может это и без порошка возможно?Волосы очень "убитые".
Мне нужно максимально выровнять цвет под натуральный свой,чтобы отросшие было не так заметно и в последствии отращивать свой цвет не подкрашиваясь.

1-3 фото - то что у меня сейчас,4 фото- волосики дочки-такой же цвет как и мой натуральный цвет у корней

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://parikmaher.net.ru/inde

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Смотрите третий сюжет...

Dashusik
Да,такой же как у дочки.

Да,такой же как у дочки. Какая смывка будет самой-самой щадящей но эффективной? От лонды блондорана -солома стала,Отрезано за 3 смывки 30 см волос,уже каре почти((

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы не доделали, нужно было

Вы не доделали, нужно было стать не желто оранжевой, а светло желтой... Дочка вообще практически блондинка, если вы тоже такая, то смывать или блондирующей смывкой нужно довести тон в светло лимонный! Корни отрастающие вообще не трогать, только то, что окрашено ранее...

Dashusik
с вопросом т.е)))))

с вопросом т.е)))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: как вернуть натуральный цвет волос Следующая тема: Необходимо подобрать цвет используя палитру Orofluido ›