Хочу коричневый а не черный :(

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Нася
Хочу коричневый а не черный :(

Добрый день! Надеюсь на ваш совет, ситуация такая свой цвет волос черный была блондинкой 5 лет цвет получался очень белый (т.е мои черные корни окрашивались сразу в белый красилась каким то профессиональным порошком не помню точно название и при 6 %)затем когда я опомнилась и поняла что почти лысая решила вернуться ближе к своему цвету, но т.к черный я не очень жалую, то хочу быть хотя бы коричневой!
Стала закрашивать обычной магазинной краской (это уже сейчас я понимаю, что это была моя УЖАСНАЯ ОШИБКА покупать краску которая не профессиональная) покупала Schwarzkopf Million color оттенок "горький шоколад" естественно, что на светлые волосы цвет получался что надо, такой как мне казалось загадочный... но краснота присутствовала (ну а куда ж без нее родимой. На четвертый то ли на третий раз моего окрашивания когда я смыла краску, то моего "загадочного" цвета естественно не получилось зато привет сине черный! :о
Полезла в интернет и наткнулась такого рода информацию, что при выборе краски нужно подбирать на два тона светлее желаемого. Но на этом мои эксперименты не кончились..вооружившись этой информацией я иду и покупаю уже L'OREAL Preference оттенок " светлый каштан" по моим задумкам я хотела стать хотя бы на тон светлее, но мои ожидания не оправдались и я снова вижу черный цвет плюс еще больший красный оттенок.
Кстати нашла и такую статейку опять же в интернете, что окрашивание бытовыми т.е магазинными красками в большинстве случаев дает непредсказуемый результат из-за своей некачественности (эхх наткнулась я бы раньше на эту статью) Sad
Вообщем перехожу непосредственно к сути пошла в проф. магазин купила Matrix (соколор бьюти) мне посоветовали оттенок светлый шатен теплый 5Nw. Прилагаю свои фото что имею сейчас (причем смывала черноту в домашних условиях) вот что получилось фото 1 и 2 при ярком дневном свете фото 3 и 4 тоже вроде при дневном смотрю сейчас сама на фото и удивляюсь не понимаю что за цвет на голове (((
Собственно мой вопрос к вам заключается в следующем что я получу в результате если покрашусь matrix ? Получится ли коричневый вообще или может вообще рыжий?. Возможно получилось бы обойтись и без смывки.. ((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Что то не похоже что вы

Что то не похоже что вы натуральная брюнетка?У вас что,южная кровь?натуральный волос легко окрашивается в коричневый тон,даже если вы брюнетка..только оксид, нужен был тогда, уже 6%..

Нася
Ответьте мне еще пожалуйста

Ответьте мне еще пожалуйста Дмитрий Т.е получается чисто теоретически если бы у меня был бы мой сейчас натуральный не окрашенный волос (а он у меня черный) и я бы наложила оттенок 5 го ряда на 3 % окислителе я бы не ушла в темный? А получилась бы хоть чуточку светлее своего натурального черного?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно четко понимать, что

Нужно четко понимать, что такое уровни тона! Матрикс краска хорошая, 5nw это пятый уровень тона, его можно наложить на натуральный волос и на волос окрашенный, но уровня 6 или 7, частично на уровень5, получится тон в тон тогда... У вас ровный тон? Какого уровня? Вот вы должны сравнить по палитре и поймете, а можно ли использовать 5nw( натурально теплый)... Это теплота, как волос натуральный отливает при солнечных лучах, что естественно ! Холодные тона, это не совсем естественные, так как на солнце волос не может отливать холодным тоном! Как то так...

Нася
Спасибо большое очень

Спасибо большое очень полезные ссылки!
Дмитрий вы конкретно по поводу краски марки матрикс ничего сказать не можете? Меня интересует именно что есть 5Nw натуральный теплый шатен получается, что я уйду в красноту? Возможно нужно было подобрать что то посветлее и холоднее оттенок купить?

Del'
Аватар пользователя Del'
Зачем осветлять. На 6%

Зачем осветлять. На 6% оксиде, когда делается блонд смывка на 3% оксиде...

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

Смотрите третий сюжет.

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Нася
Дмитрий, меня бы устроил

Дмитрий, меня бы устроил любой коричневый лишь бы не черный Smile Smile
Я могу осветлить волосы при помощи супры на 6% затем закрасить что получилось купленой мною матрикс шатен?

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно! Вы и так получите

Конечно! Вы и так получите коричневы, только какой, это вопрос...

Нася
Спасибо что уделили время

Спасибо что уделили время Дмитрий! И ответили на мой вопрос! Т.е получается если бы у меня был бы свой волос на черный этот оттенок из матрикса который мне продали в магазине я бы получилась коричневая?

Del'
Аватар пользователя Del'
Собственно мой вопрос к вам

Собственно мой вопрос к вам заключается в следующем что я получу в результате если покрашусь matrix ? Получится ли коричневый вообще или может вообще рыжий?. Возможно получилось бы обойтись и без смывки.. ((

Есть правило колориста: краска краску не осветляет!!! Так что стать светлее с помощи одной краски не получится! Темнее-пожалуйста,светлее-нет!Только смывкадо желтого или карамельного,после в коричневый! Сами не справитесь,лучше в салон!

Del'
Аватар пользователя Del'
Видимо нет,раз так будете

Видимо нет,раз так будете реагировать,как будто вы одна и все именно вам должны, всё и сразу!

Это что платный сайт? Вы за ответы на свои вопросы деньги платите ? Почитайте форум тогда,мало вас здесь,задающих вопросы? А отвечают много людей??? Надеюсь вы меня поняли правильно....Нет желания ждать,задайте ещё где нибудь свой вопрос....У людей тоже есть дела и работа помимо хобби....

Нася
спасибо за "помощь" видимо

спасибо за "помощь" видимо здесь мне не помогут

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь