Нужен совет

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
женя25081987
Нужен совет

Добрый день. Подскажите, на то что я сейчас имею (тон и цвет волос после смывки 3 раза, волосы у затылка значительно светлее) какую краску можно нанести, дабы получить коричневый, темный (матовый, не блестел, без медного) и какой оксид.
(на данный момент заготовленно-игора вибранс 7.0 пара тюбиков, 1,9% 6vol тоже игора вибранс. А еще есть мусс игора 3.0, что случится если им затонировать?-черный?)
1фото до смыки.
2фото после 1 смывки.
3фото после 1 смывки-вот желание такой цвет чтоб и остался/получился, с желтым таким цветом (как???)
4фото после 3 смывки.
5фото на сегодня (спустя 2 дня после окончания смывок)
Замечу-волос потемнел (возможно от того что помыла шампунем кутри черный кофе,0 он зеленый был).

Какую краску и с чем смешать для обычного коричневого цвета (не светлый ни черный)(фото3 вот такой бы без медного отлива на солце, может корректор?)

Или еще сделать смывку раза два?

Очень прошу совета

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Мда.... По тому, что вы

Мда.... По тому, что вы пишите, абсолютно ясно, что вы не знаете вообще ничего! Лучше идите в салон, ибо мы говорим абсолютно на разных языках! Повторю, вы делаете смывку, это уже подразумевает сложности, нюансы! Потом вы не смыли до нужного уровня тона, хотя бы до карамельного! Вы использовали флакон номер три в смывке? Вы использовали шампунь глубокой очистки? Вы сделали закрепление смесью оксида и осветляющего порошка? Скорее всего ничего этого вы не делали, зато сразу готовы бросаться в окрашивания! Потом вы не знаете , что такое уровень тона, если купили вообще 7-0! Вы наивно думаете, что степень осветления зависит от процентности оксида, это только на натуральный волос, у вас же неоднократно окрашенный был в черный, вы разбили пигменты черного, но при определенных процессах он возвращается, значит вы его не досмыли!!! Сами подумайте, сколько всего сложного! Больше мне нечего добавить, смываете до карамельного, ровного везде, после накладываете светло коричневый, немного уйдет в затемнение и получите коричневый, если добавите синий и зеленый микстон, то уйдет и приглушится медь и красноватость!

женя25081987
кутри 6.16 мраморная лава, +

кутри 6.16 мраморная лава, + 6% окс. просто станут темнее, но медный уйдет?

женя25081987
а на то что есть наложить

а на то что есть наложить тона 5 (нашла у кутрин там матовый какой то есть) на 6% оксиде, будет результат? И сначала я стойкой крашу, а в последующем времени можно тонировать просто?

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите краски 5 уровня

Смотрите краски 5 уровня тона! Игора 5-6, кутрин 5-74;5-75;5-0,5-2,,... Итд... Почитайте более подробно о нюансах смывки эстель колор офф!!!! Повторю, все строго по инструкции с шампунем глубокой очистки, итд...

женя25081987
а если не затруднит, то

а если не затруднит, то подскажите это какой тон/цвет волос?

женя25081987
я пробовала на отдельной, но

я пробовала на отдельной, но слишком мало, невозможно полностью понять каков все же результат, оттенок... стал темнее на тон все видно сразу, а так не понятно. Пробовала на прядь мусс игора 3.0 тоже потемнела как черный стала, зеленый шампунь пробовала (черный кофе, написано что от частого применения придает пепельный оттенок тамным волосам), потемнели... Я решила еще пару раз смою, подожду и покрашу, только незнаю какой все цвет, в поисках.

Del'
Аватар пользователя Del'
Есть отдельная

Есть отдельная прядь,пробуйте,если хочется...

женя25081987
благодарю за скорый ответ.

благодарю за скорый ответ.

Del'
Аватар пользователя Del'
Скорее всего ни-че-го..

Скорее всего ни-че-го..

женя25081987
а еще вопрос, если сейчас

а еще вопрос, если сейчас покрашу в тон 7.0 что произойдет? ничего?

Del'
Аватар пользователя Del'
Сначала смывают смывкой

Сначала смывают смывкой только с кончиков и до середины,до полученного результата,только после переходят к корням!

Del'
Аватар пользователя Del'
Обычно смывается до

Обычно смывается до карамельного тона,далее берется краска на тон светлее задуманного и оксид повыше,чтобы не ушло в затемнение..

тестируем на отдельной прядке всегда,если темнеет,то продолжаем смывку,значит не до конца доделали...после смывки эстель колор офф,неплохо бы пройтись 3% оксид+немного(грамм 10-20) осветляющего порошка,всё индивидуально+обязательно шампунь глубокой очистки..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь