Помогите добиться желаемого цвета волос

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Fyz999
Помогите добиться желаемого цвета волос

Здравствуйте, помогите добиться желаемого цвета волос. Фото моих волос 1-3, фото желаемого оттенка 4,5.Мой волос покрашен краской wella длина 12.0, 12.16, 12.89 на 9% оксигент, корни 10.0, 10.16 на 6%, так же присутствуют следы старого мелирования. Волосы осветлились с помощью краски с 8 уровня на 9(старая тонирующая краска matrix 8 mm вымылась), корни стали слишком светлыми и рыжими (хотя взяли % поменьше и краску потемнее), но изначально задумывалось, что они должны быть темнее на тон, чем вся длина. Вылезло очень много рыжего и золотого пигмента по всей длине волос.Я так понимаю что надо осветлять порошком до уровня 11 и потом тонироваться, но возникает вопрос какие оттенки подобрать...Я в сметении, помогите пожалуйста. В моем городе проще всего купить краску igora,matrix и estel. Предпотение отдается двум первым.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
В следующий раз, уделите

В следующий раз, уделите внимание,легкому осветлению кончиков и до середины! Они темнее корней немного!

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто вы умеете слушать и

Просто вы умеете слушать и анализировать, это радует!))

Fyz999
Сделала блондирующую смывку,

Сделала блондирующую смывку, поняла что наверно уровень 9 это то что мне надо.Дома лежала как раз краска тонирующая matrix 9mm, на влажные волосы я очень очень быстро нанесла краску по всей длине и подержав буквально 5 минут поняла что пора смывать, так как обесцвеченные волосы прямо на глазах впитывали краску.Сделала маску, высушила и вот результат, которым я осталась очень довольна.Рыжиной не отдает, получился оттенок приглушенный коричнево-пепельный. Но в следующий раз уже буду делать цветовую баню и брать оттенок 10m, чтобы сильно не затемнится и поберечь волосы. Спасибо за Вашу помощь, статьи оказались очень полезными. Smile

Fyz999
Спасибо большое за помощь,как

Спасибо большое за помощь,как покрашусь напишу обязательно результат.

Fyz999
Спасибо большое за помощь,как

Спасибо большое за помощь,как покрашусь напишу обязательно результат.

Del'
Аватар пользователя Del'
Но чтобы щадяще подобрать

Но чтобы щадяще подобрать состав, лучше на отдельной прядке пробовать!

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите в игора

Посмотрите в игора 10-16;12-16+12-0 или вместо 12-0,12-19+3% оксид...также обратите на 12-4тон...

В матрикс 10m+10v+ clear+2.7% оксид... Это в колор синк, тонирующей краске!

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно ваш тон нужно немного

Конечно ваш тон нужно немного чистить блондирующими смывками, а дальше можете делать цветовые бани!

http://lessera.ru/cvetovaya-banya-sposoby-ee-primeneniya-pri-re-pigmenta...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь