подскажите, пожалуйста, как сделать такой цвет волос

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ир
подскажите, пожалуйста, как сделать такой цвет волос

На 1-м фото мой натуральный цвет волос; на 2-м - цвет после окрашивания краской Велла Колестон 7/.. или 8/... (не помню , т.к. это было 5 месяцев назад) . Окрашиванием была очень не довольна, т.к. просила светло-русый цвет, но ни в коем случае не рыжий, а результат получился сами видите какой.Поскажите, пожалуйста, как выйти на цвет, как на третьем фото или светло-русый , но чтобы не было и намека на рыжий, потому что мне этот цвет очень ни идет.Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Кутрин ;4-2.... +4-16...

Кутрин ;4-2.... +4-16...

Мира555
Подскажите, пожалуйста!!

Какие краски смешать, чтобы получился точно такой цвет волос????( матовый, темный, с пепельным отливом) как на фото

Del'
Аватар пользователя Del'
Думаю что нужно слегка

Думаю что нужно слегка подчистить ваш рыжеваты до светло соломенного, после уже окрашивать, хотя на желаемом фото видны натуральные корни волос, поэтому это не простое окрашивание, скорее всего брондирование, см. В инете!

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl.... Здесь указаны все способы!

Ир
Извините, за маленькие

Извините, за маленькие фото.Может на следующих будет виднее.Первая-натуральный, вторая - после окраски. И все таки как исправить, какую краску выбрать ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно было предварительно

Нужно было предварительно осветлять ваш натуральный , до светло желтого и только после ,накладывать желаемый тон!

И потом, фото очень мелкие, плохо видно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь