Красивый коричневый без красного из осветлённых волос!?

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Юля Файлер
Красивый коричневый без красного из осветлённых волос!?

Здравствуйте! Хочу красивый коричневый цвет волос без красного отлива,волосы осветлённые,толстые,длинна до копчика,свой цвет тёмно-тёмно русый-серый.Пожалуйсто помогите советом!!!Хочу Матрикс или Фармавиту!!! Я выбрала 2 цвета-один темнее,а второй светлее.Оба ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравятся..))!Фото1-2желаемый 3ф.что имеем.Пожалуйсто-пожалуйсто,спасибо-спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Юля Файлер
Красивый коричневый без красного на осветлённых волосах!

Да! Точно,ведь можно на прядке попробывать! Две головы всегда лучше)))! Осталось в Минске Матрикс найти,вроде только в салонах продают

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас всегда под рукой есть

У вас всегда под рукой есть отдельная прядь, можно же и попробовать сначала на ней..))

Юля Файлер
Красивый коричневый без красного на осветлённых волосах!

Понятно! Я постригу волосы до поясницы,чтоб ровные были,как под линеечку,ещё курс масок пройду разных и масла и тогда буду химичить))) Чтоб маслами потом цвет не портить хотя бы до второго окрашивания. Я всё думаю-думаю и наверно всё таки возьму 5-ки всё равно цвет подсмоется быстро,главное в почти чёрный не уйти(не навижу чёрный и красный)

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно тонировать лучше

Конечно тонировать лучше колор синк, без аммиака.. Но там надо смотреть палитру, чего то может не быть из того, что есть в соколор... Придется смешивать...

Юля Файлер
Красивый коричневый без красного на осветлённых волосах!

На первом фото у окна вроде виден цвет,а на семейном -длинна,это фото сделанно ночью в кв.Чёт и нет толком фото.На верхнем моём фото я тонировала Тоникой фиолетовой 2 мес.назад,но она смылась до конца.Осветсялась года 2 Велла веллатон бытовой 12.1 яркий пепельный блондин

Юля Файлер
Красивый коричневый без красного на осветлённых волосах!

Единственное ещё скажите,мне же омеячную брать Матрикс???

Del'
Аватар пользователя Del'
Если есть еще ваши фото, где

Если есть еще ваши фото, где лучше видно нынешний цвет и длину, то разместите...

Юля Файлер
Красивый коричневый без красного из осветлённых волос!

Спасибище огромное!Всё более чем понятно!Начну скорее всего с 6ки.Конечно боязно брать 5

Del'
Аватар пользователя Del'
Краску фармавита, не знаю,

Краску фармавита, не знаю, не сталкивался в работе..

Del'
Аватар пользователя Del'
Если вы сами окрашиваетесь,

Если вы сами окрашиваетесь, то наверно примерно представляете сколько тюбиков краски вам нужно? По фото сказать точно никак невозможно, но думаю , что примерно три тюбика... Оксид 3%, выше нет смысла.. Если есть сомнения по пятому уровню тона, то можете начать с 6- ого... Что касаемо смешивания( как делается всегда при профессиональном окрашивании), то если волосы всё же светлые( по фото не четко видно) , то разумнее еще и натуральный тон использовать, это 6n;5n... Картина такая примерно: 5n+5mm+5av..... Или 5n+5mm+5br.... В матрикс тюбики по 90 г, можно 1:1:1 использовать... А с 3% оксидом 1:1.5...(1ч краски+1.5 оксида)... Первый вариант немного по холоднее тон будет из за AV...

Можно тоже самое, но на 6- Ом уровне тона попробовать, ибо на 5- ый всегда не поздно опустится...

Юля Файлер
Красивый коричневый без красного из осветлённых волос!

Что прямо все эти пятёрки Матрекс вместе смешивать,в какой пропорции,какой оксид нужен? И на длинный волос до копчика соорентируйте пожалуйсто сколько мне потребуется краски и оксида.(всегда крашусь сама)Спасибо за помощ!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Также на светлые волосы

Также на светлые волосы рекомендуется делать ре пигментацию:

/forum/10/2422

https://m.youtube.com/watch?v=x6vGKTrfrMA

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотрите краску на пятом

Смотрите краску на пятом уровне тона в матрикс, типо 5мм+5av+5br+5a...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Подскажите пожалуйста по поводу цвета волос Следующая тема: подскажите, пожалуйста, как сделать такой цвет волос ›