помогите исправить неудачное мелирование, пожалуйста...

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ксения2901
помогите исправить неудачное мелирование, пожалуйста...

Здравствуйте! Я очень прошу у Вас помощи...мне вчера сделали мелирование...получилось просто ужасно - на корнях практически белые пряди, а по длине - желтые. Мой цвет волос русый,уровень ближе к 7, наверное... Красилась до этого краской матрикс соколор 6а (последний раз 7 месяцев назад), поэтому свои корни уже прилично отрасли. А мастер при мелировании этого не учла, и получилось всё очень ужасно((( Что мне сейчас делать, не представляю... Думаю, взять матрикс соколор оттенок мокка золотистый, уровень 6, и 3% окислитель - нанести сначала на выбеленные отросшие волосы, а через некоторое время на остальную длину. Как Вы считаете, у меня получится что-то приличное?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ксения2901
Спасибо большое!!!!!

Спасибо большое!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
По фото сложно, оно точно не

По фото сложно, оно точно не передает реальность, но в любом случае более темный переход от корней к светлым концам приветствуется естественностью!!!! Можно и 7 уровень попробовать.

Ксения2901
какой тон лучше выбрать

Спасибо большое за ответ! А вы не посоветуете какой лучше краской закрасить эту часть мелированных натуральных волос? Каким уровнем тона? 6 не слишком темная будет?

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас сейчас две половины

У вас сейчас две половины волос,одна натуральная с мелированием,другая окрашенная с мелированием..Проще работать с натуральной частью,чем с окрашенной...Поэтому вам нужно попасть в тон окрашенной части,правда мелирование у корней на время почти исчезнет,приглушится однозначно..Мокко со временем даст коричневато желтоватый тон..когда будет смываться..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь