Помогите уйти в другой оттенок

54 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ksu1987
Помогите уйти в другой оттенок

Добрый день! Первый раз на сайте, извиняюсь заранее если не в том месте публикую вопрос!!!) Я никак не могу избавится от рыжего оттенка, Сама структура волоса у меня сухая и кудрявая. В данный момент хочу покраситься в шоколадный - не темный а светлый шоколад, рыжей я ярко давно не была всегда на 8 уровне красилась, обращалась к специалистам дважды уже и показывала на фотографии оттенки которые хотела. сначала меня в шоколадно золотистый покрасили а потом в кофейный - все оттенки тоже с 7го уровня - никаких микстонов они не добавляли и краски не смешивали. В общем один момент то что оттенок совершенно отличается от желаемого а второе что они все отливают рыженой((((( И уже думаю самой покраситься, начиталась всего в интернете как избавится от рыжего и если честно каша в голове и устала переплачивать деньги и не получать результат((( Помогите пожалуйста подобрать оттенок???? Мне подруга сейчас предлогает покрасить волосы суперосветляющей краской для блондинок , типа это будет щедящяя мини смывка а потом нанести краску кутрин 8.1 + фиолетовый микстон. Это вообще нормально что она предлогает и какой результат может быть из этого???? она только учится пока на парикмахера)))) Может вы мне что постоветуете как уйти и в какой цвет, оттенков мне много нравится.... главное уйди из данного но не в темный)))) И подскажите про краску матрикс серию мока мока они как то там сразу нелько оттенков смешивают???? Заранее Спасибо))) У меня уже просто зов души, помогите хоть кто нибудь. Первое фото какой у меня сейчас, остальные цвета приблизительно которым бы я была рада))))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Что ау? Я что, только у сайта

Что ау? Я что, только у сайта сижу? Ищите, я не знаю , где пишут про смешивания красок... Наверно там же, где и учат...

Ksu1987
Ау)))))

Ау)))))

Ksu1987
Подскажите а где можно

Подскажите а где можно почитать про смешивание оттенков ???? желательно краски Лонда

Del'
Аватар пользователя Del'
Ксения, когда станете как

Ксения, когда станете как прядка цветом, делайте просто цветовые бани приглушает желтизну и все дела! Вы сами себе придумываете проблемы!)) кто нибудь из мужчин вам хоть раз сказал, что у вас что то не то с цветом волос?))) вот вам и ответ!)))

Del'
Аватар пользователя Del'
это если мы говорим о оемте

это если мы говорим о тесте одной прядки,то 8-01+ фиолетовый микстон!

Ksu1987
взяла 8.01 лонда. цвет

взяла 8.01 лонда. цвет немного отдает желтезной Sad а если к 8.01 взять.8.71(это коричневый) и микстон ???? Как ее заглушить????????????????

Del'
Аватар пользователя Del'
Так и сделайте... На тестовой

Так и сделайте... На тестовой прядке всегда хорошо пробовать, она светлая, значит практически любой тон можно наложить....

Ksu1987
Может эту осветленную прядь

Может эту осветленную прядь попробовать как нибудь закрасить для эксперемента посмотреть что получится... Посоветуете что нибудь?(

Ksu1987
Вариантов т.е нет окрашивания

Вариантов т.е нет окрашивания у меня после этой эмульсии???? у меня прядь это прям желтая куда ее еще светлее то, мне же светлые оттенки по факту не нужны, просто хочу чистый оттенок без конкретных рыжих отливов

Ksu1987
меня в темные не красили

меня в темные не красили максимум на 7 ке

Del'
Аватар пользователя Del'
Оксиды есть и 1.5%, до 3%...

Оксиды есть и 1.5%, до 3%... Можно и 1:4;1-6 разбавлять... Это тоже будет щадяще, зато исключает уход в затемнение , после пользования эстель колор офф, такое часто случается, если были окрашивания в темноватые тона ранее...

Ksu1987
Что они все работают на

Что они все работают на порошке и за мои волосы никто не берется, говорят что кудри отлетать начнут, поверьте куда я уже только не ходила...... Сказали как вариант это средство попробовать(((( Ну прядь вроде светло желтая стала и не структура ее не испортилась

Del'
Аватар пользователя Del'
попробовала осветление

попробовала осветление эмульсия для удаления стойких красок с волос estel color off

Это не осветление,это кислая смывка, смывка красящих пигментов с волос..

это мне в салоне посоветовали так как обычной смывкой сказали лучше мне не рисковать.

Что они подразумевали под обычной смывкой?
http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

подскажите на этом видио http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460 в сюжете 3 на выходе это какой оттенок очень красиво смотрится, мне можно чуть светлее!

внимательнее смотрите,там все написано,я точно не помню,но кажется 8-22..

Ksu1987
Или может что в этом духе.

Или может что в этом духе. Первое фото цвет правее. Может у Вас какие идеи есть Smile

Ksu1987
Вот опять я)))) попробовала

Вот опять я)))) попробовала осветление эмульсия для удаления стойких красок с волос estel color off, это мне в салоне посоветовали так как обычной смывкой сказали лучше мне не рисковать. вот что получилось, хочу на днях сделать полностью, подскажите на этом видио http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460 в сюжете 3 на выходе это какой оттенок очень красиво смотрится, мне можно чуть светлее!!!! Сейчас хочу добиться нормальной базы а потом про брондирование подумаю.... Помогите затонироваться боюсь если в салон пойду меня опять сильно затемнят((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Где там красный??? Это фиолет

Где там красный??? Это фиолет в кутрин!

Ksu1987
Подскажите, Вы отметили цвета

Подскажите, Вы отметили цвета 8-36,9-36... 36 - это же золото + красный???? думаете он заглушит немного мои волосы????

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветление на оксидах до

Осветление на оксидах до 3%...Можете на эстель там есть 1.5%..!ч порошка+3 или 4 части оксида..

Ksu1987
А на каком оксиде??? а

А на каком оксиде??? а микстоны не нужны?

Del'
Аватар пользователя Del'
Но для такого варианта скорее

Но для такого варианта скорее всего на концах не обойтись без лёгкой смывки или осветления, перед окрашиванием!

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите линию оттенков в

Посмотрите линию оттенков в кутрин очень неплохо смотрятся 7-36;8-36;9-36.... Они немного делают желтоватость благо роднее и приглушеннее, можете растяжку сделать корни 7-36; концы 9-36;11-36...

Del'
Аватар пользователя Del'
А вот это- рыжий!

А вот это- рыжий!

Del'
Аватар пользователя Del'
Я например, это не считаю

Я например, это не считаю рыжим!))

Ksu1987
Может есть какой нибудь

Может есть какой нибудь оттенок чтоб и не затемнил меня сильно и рыжий по тихоньку перекрывал???? Вот меня когда в орех покрасили немного он рыжины убрал....

Ksu1987
А что Вы мне посоветуете????

А что Вы мне посоветуете???? темные волосы мне не совсем идут( кто бы мог подумать что покрасившись в рыжий потом столкнусь с такой проблемой Sad(

Del'
Аватар пользователя Del'
Факты упрямая вещь, волос

Факты упрямая вещь, волос сухой, кудрявый, пористый, конечно будет еще хуже при любом осветлении или блонд смывке! А желания тоже вещи упрямые!!! Кто кого победит, хотелось бы, чтобы здравый смысл!))

Ksu1987
по брондированию

Пробежалась тут по салонам и совсем расстроилась.... Сказали что брондированием мои волосы не перекрыть будут желтые пряди, т.к волосы сильно забиты рыжим оттенком. А смывку делать то только двойную а волосы у меня и так пористые и еще кудрявые что они совсем безжизненные будут... Что получается из рыжего только в темные цвета уходить???? У меня уже совсем руки опустились или у нас в городе мастера хорошего проблема найти((((((((((((((((((

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно и без смывки, уровни

Можно и без смывки, уровни тона похожи... Просто поиграть с оттенками, где чуть темнее, где чуть светлее сделать... Все в коричневато песочной гамме ппримерно..

Ksu1987
А для такого оттенка надо

А для такого оттенка надо смывку???? я поняла что это брондирование....

Ksu1987
Так если смывку сделать и 8.1

Так если смывку сделать и 8.1 нанести какой цвет то получится у меня тогда???? не пепельный же....

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь