Посоветуйте что можно сделать.

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Снежана Олеговна
Посоветуйте что можно сделать.

Здравствуйте.Посоветуйте что можно сделать, я осветляла волосы с тёмно-коричневого цвета, сейчас у меня золотистый блондин. Осветляла волосы порошком Эстель, получиться ли мне довести до белого цвета волос? И как? Подскажите пожалуйста.Сейчас у меня как на 1 фото, ближе к корням белее, хочу как на 2 фото.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
SvLana
Я смогу смыть Estel color off

Я смогу смыть Estel color off это? Так не хочется волосы портить. А если я возьму 5 уровень шоколада с пеплом, тогда без смывки можно????!

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы что то наложить, нужно

Чтобы что то наложить, нужно сначала смыть то что есть! Или уходить темнее того, что у вас сейчас. То, что вы хотите называется 6-71( темно русый коричнево пепельный)

SvLana
Нужен очень ваш совет

Добрый день! Был 4.12, потом поднимали до 5.12, но смывку мастер не делала и потом 3й раз красили на 7.1. Вот результат(
Скажите какой у меня уровень базовый?
Хочу однотонный цвет в коричнево-пепельной гамме на 6 уровне. Смывку делать не хочу, отращиваю.

Del'
Аватар пользователя Del'
Только постепенное

Только постепенное осветление, больше никак, причем на слабых оксидах, сначала кончики, корни в самом конце!

http://lessera.ru/dekapirovanie-blondirovanie-i-osvetlenie-v-chem-ix-otl...

И нужно ваше фото видеть! Так же вы должны понимать, что после темно коричневого, почти белый тон невозможен, максимум светло золотистый!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь