Как закрасить рыжий и перейти на светлое мелирование

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
butterfly
Как закрасить рыжий и перейти на светлое мелирование

Доброго времени суток,

История такова: натуральный цвет волос средне русый, на натуральный цвет волос нанесла игора роял 12.2 9% оксид, получился золотистого цвета, затонировала 10 без результата, пошла на второй день взяла игора порошок осветлитель 6%оксид и для тонировки 9,5 3 оксид, волос после осветления стал конечно светлее но ужасного для меня цвета даже и не знаю как описать желтый оранжевый,поняла я что не правильно взяла тон тонировки но уже поздно было, как раз праздники Пасхальные и парикмахера моего не было в городе,так как на следующий день намечался семейный праздник с таким ужасом на голове сидеть только дома, закрасила я Loreal Preference морозный каштан , получился светлый махагон, ну успокоилась так как цвет был красивый, но не мое,.. прошел месяц цвет стал чуть светлее чем на фото , рыже светло-каштановые, красного нет. Вопрос такой могу ли я постепенно мелированием или другими способами достигнуть цвета как на фото, хотелось бы в дальнейшем холодный отенки , мелироваться имеяя базу два тона светлее своего натурального, а если сделать частое мелирование на существующий цвет? Пожалуйста посоветуйте как лучше, Заранее большое спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Дело не в краске, а как

Дело не в краске, а как осветлять и что за тон после накладывать....

butterfly
как закрасить рыжий и перейти на светлое мелирование

спасибо большое за совет, мои парикмахер работает с краской londa proffesional или посоветуйте другую краску?

Del'
Аватар пользователя Del'
Как всегда, смывка до светло

Как всегда, смывка до светло лимонного тона, после тонирование!

Смотрите сюжет номер три. http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=30460

Или тонкое и частое мелирование, это сделает светлее общий тон, но рыжие останутся частично конечно, зато общий тон будет светлее... Сами вы вряд ли справитесь...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь