Помогите исправить цвет!

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Mariutso
Помогите исправить цвет!

Добрый день, уважаемые! Ооочень прошу помочь исправить салонное окрашивание... В общем ранее, пять месяцев назад, в салоне красила балаяж- длинна на пудре ревлон 6 % оксид далее тонировка крем краска ревлон 1002, корни затемнили до 5 тона. Через пять месяцев захотела светлее и в салоне сделала прикорневое мелирование на порошке матрикс 6%оксид( длинну не трогали, т.к. Осветленная ранее). Просила затонировать в жемчужный блонд, но получилась розово- лиловая. даже не знаю как назвать цвет.. мелирование или. ( Тонирование матрикс пастель spv +colors pink, соотношение 3:1, оксид безаммиачный 2'7) Блрнда вообще не вижу, мастер сказала что смоется, но розовый пигмент упорно остается.... Помоги подобрать формулу, чтоб получился теплый блонд, помогите плиииз!!! Очень буду благодарна. По таблице Колор стики зеленый выводит пурпурного розовый, но как добавить микстон или есть уже краска с его содержанием? А может вообще не верно мыслю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Mariutso
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
С тёплой водой приятнее, чем

С тёплой водой приятнее, чем с холодной и кипятком. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Тонирование подбирается по

Тонирование подбирается по результату смывки, заранее сказать какое сложно... тёплые тона обычно это G;W... Также неплох spgv..... что касаемо смывки, то все в равных частях1:1:1:1.

Mariutso
Блонд смывка

А пропорции какие бра ь? Сколько порошка, шампуня и воды? И вода горячая или теплая? Посоветуете может красивый тон для тонирования из матрикс?
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Делают блонд смывки :

Делают блонд смывки : осветляющий порошок+оксид до 3%+шампунь+вода... так вы уберёте эту розоватость и подчистите тон в сторону светлого... а далее можете уже окрашивать в более светоче и тёплые тона..

Mariutso
Хочу красиво, без розовизны!

Верно говорите, поменяла... Честно говоря, после Такого результата , стала сомневаться что пойдет то, что хотела. Ну и вообще боюсь подобных оттенков в последующем, в тёплых больше золота и меди...

Что было бы менее травматического для моих волос сейчас? Холод или тепло? И поясните пожалуйста, что значить "подчистить"- это смыть чем-то? ( Тогда напишите подробно как) или если я решу оставить холод, то могу взять предложенные вами номера для корней и длины и все получится?
Пример тёплых загрузила.
На улице уже теплеет и шапку надо снимать, а мне стыдно! Хожу в шапке, парю голову... Паника начинается уже, первый раз в подобной ситуации и боюсь что если сама куплю краску усилю красноту или вообще цветная буду.
Спасибо вам за не равнодушие!

Del'
Аватар пользователя Del'
Непонятно, в конце вы хотите

Непонятно, в конце вы хотите тёплый блонд, но изначально просили в жемчужный..

Жемчужный это далеко не тёплый тон.. посмотрите на примере колор тач 8-81;10-81...

Вам тогда уж нужно все подчистить и корни сделать холоднее чем сейчас, а светлую часть можно вполне тонировать вашим жемчужным.. корни можно сделать на пример как в матрикс 7av;8av;9av... что то из этого..

Но если вы переобулись и мечта тёплый блонд получить, то хотелось бы видеть примеры этого тона на фото..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь