Помогите избавиться от рыжины

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Julygost
Помогите избавиться от рыжины

Добрый день, профессионалы. Нужна помощь в выборе оттенков краски,точней тонировки Лонда,т.к мои поврежденные волосы уже итак натерпелись. 
Начну сначала. Мой натуральный цвет волос пепельно-русый,в цифрах примерно 6-7. Мой тип внешности Лето,хотя не уверена.Цвет глаз серо-зеленый, кожа смуглая холодного оттенка. После многочисленных экспериментов и смывок с черного сейчас имею цвет волос оранжево-желтый мелированый, ну или золотой с красным отливом.Даже не знаю как правильно в цифрах это написать. Похожа на 9/34 в эстелевской палитре со светлыми прядками. Но имеются на затылке и медные пряди (не мелированные)Очень хочется избавиться от рыжины и оранжевости этой. Читала этот форум вдоль и поперег и решила,что пепельный оттенок мне не видать без осветления,да и все мои белые пряди станут сине-зелеными. Но прочитала,что в моем случае можно попробовать уйти в бежевый оттенок. Насколько я понимаю,беж-это золото +фиолетовый. Какой мне выбрать тон,если надо то микстон? Посоветуйте,пожалуйста.Надоели эксперименты,хочу стабильности.
Буквально вчера затонировалась в Лонда. Взяла 8/71+8/81 + 1,9%. Краска и оксид 1:2. Итог можете видеть. Сами волосы приобрели натураньный оттенок,но рыжина на корнях осталась.Боюсь предположить,как она будет смываться. Хорошо,если до исходного рыже-желтогзолотого,страшно если буду медно-рыжей. Приклкдываю фото до тонировки,после и того цвета,что хочу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
http://youtu.be/ToaR9U8pmXI П

http://youtu.be/ToaR9U8pmXI

Посмотрите последний сюжет

А здесь с 25 мин 40 сек. http://youtu.be/kYZIBBOCwR0

Julygost
Огромнейшее спасибо за

Огромнейшее спасибо за оперативный ответ.Посмотрела тона, которые вы предлагаете.Мне очень нравится.Но все-таки нужно смывать и выравнивать цвет.Чем посоветуете смыть более щедяще? Я боюсь,просто что процедура нужна не одна.

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы такой получить, нужно

Чтобы такой получить, нужно стать ровной тоном, до светло лимонного хотя бы! Без всякой при меси оранжевого, или медного! Но после черного это не реально скорее всего, только темнее беж можно от уровня 8 скорее всего, а желаемый это почти 11-12 уровень тона, посмотрите как пример игора 12-4+9 1/2-49!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Какой тон выбрать? Следующая тема: помогите с цветом ›