Помогите пожалуйста подобрать тон краски

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
irina2018
Помогите пожалуйста подобрать тон краски

Здравствуйте! Я уже лет 10 как блондинка. Крашусь краской Kapus 10.1. Со временем снова отрастают чёрные корни,переходящие в желтизну и через месяц крашусь снова и снова....в общем я очень устала за столько лет!!! Вот уже полтора месяца я вообще не крашусь! Свой цвет волос средне-русый, ближе наверное к темному. Очень хочется перекраситься ближе к своему натуральному цвету волос! Читала здесь много отзывов о безаммиачной краске Cutrin Reflection Demi, помогите-помогите мне пожалуйста подобрать тон краски! Буду очень благодарна! Прилагаю фото своих волос в настоящее время

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
https://m.youtube.com/watch?v

https://m.youtube.com/watch?v=DxWzgq3L9Xg

https://m.youtube.com/watch?v=YaFp4izs5nY

https://m.youtube.com/watch?v=_IsJ9TJIJyY

https://m.youtube.com/watch?v=iCEh1VkFQlw

Del'
Аватар пользователя Del'
Но исходя из личного опыта,вы

Но исходя из личного опыта,вы так походите месяц,два и вам покажется скучноватым ваш образ после бло6да.)) и начнёте *обратный путь. Поэтому лучше посмотрите в инете другие методы окрашивания и растяжек от темных корней к светлым кончикам. Типо окрашивание методом air touch и др.

Del'
Аватар пользователя Del'
Тогда смотрите что там есть в

Тогда смотрите что там есть в палитре на 7-ом уровне тона. Там вроде есть 7-2;7-1. Только придётся постараться не затронуть натуральные отросшие корни,только светлые закрашивать. Обязат5льно и 7-0 тон брать натуральный+2-3см красного микстона. Оксид самый слабый нужен вам. Там их два вида в без аммиачном кутрин. А если совсем по уму,то делается на св5тлые волосы ре пигментация например 8-3;8-34 что то из этого,а после уже краска на 7-ом уровне тона.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь