blagorodnij blond

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
karinakarina
blagorodnij blond

Dobrij den:)moja istorija:2 goda krasilas v kashtan,temnij kashtan,potom reshila stat blondinkoj,shodila k coloristu,ona skazala nado delat smivku ,do teh por poka volosi ne stanut temnet.v obshej slozhnosti bilo 9 smivok-9 upakovok.(1 smivka-upakovka,ee nanosili 3 raza)smivali kislotnoj smivkoj.no master uehala,i mne prishlos idti v drugoj salon.menja tam osvetlili bezameachnim poroshkom na 6%oks,15-20minut.i zatem okrasili kraskoj macadamia(1raz takuju slishu)ona bila na 6%(eshe dobavili naturalnij blond,pepel i kakoj to 10....ne pomnjuili 10.29)posidela 20 minut gde to.voobshem poluchilsja takoj cvet.v reale zheltij s rizhim.ja tak othodila 3 dnja ,potom zatonirovala balzamom irida beloe zoloto.i oni stali zolotistej.cvet ne nravitsja ,idu k takomu blondu kak na foto,no ne hochu otvalivshihsja volos.posovetujte kak vijti na takoj blond s horoshej professionalnoj kraskoj ,kotoraja menshe vsego ispotit volosi.cena ne imeet znachenija.spasibo.na etih foto to ,chto ja hotela bi blagorodbij cvet blonda.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
karinakarina
Dajte pozhalujsta ssilku gde

Dajte pozhalujsta ssilku gde mozhno preobresti etot poroshok.

karinakarina
Spasibo:)kraska macadamia

Spasibo:)kraska macadamia organic kraska.

Del'
Аватар пользователя Del'
?devochka v salone

?devochka v salone skazala,chto nado 1 raz eshe kraskoj projtis

Какой краской? Верится с трудом! Wink Но можете попробовать,к смывке блондирующей всегда не поздно вернутся!

Del'
Аватар пользователя Del'
) смотрите с 25 мин 40 сек..

)

смотрите с 25 мин 40 сек..

karinakarina
Spasibo za otvet:)pravilno li

Spasibo za otvet:)pravilno li ja ponjala,chto nado osvetlit etu rizhenu poroshkom?ili eto mozhno sdelat kraskoj majblond??devochka v salone skazala,chto nado 1 raz eshe kraskoj projtis .i u menja po etomu ne ponjatka kraska smozhet visvetit volos ili tolko poroshok sdelaet ih svetlee?nu a potom konechno tonirovka.

Del'
Аватар пользователя Del'
http://profhairs.ru/palettes/

http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

обратите внимание на серию молочных коктейлей..

Del'
Аватар пользователя Del'
То что вы хотите,относится к

То что вы хотите,относится к самому светлому 12 ряду красок...У вас же корни смотрятся гораздо рыжее...Вам бы их желательно доосветлить до цвета ваших кончиков волос,а после тонировать!это например вариант мажиблонд 921 от лореаль! /glamour/085

это вариант мажиблонд 921+после окрашивание мажирель 922..
/glamour/072

это осветление игора порошком на 6% оксиде,после кутрин 10-75../glamour/069

это осветление паста платинум от лореаль без аммиака,после тонирование кутрин 9-36+оллин 9-26(был эксперимент,но решили так и оставить..) /glamour/067

Поймите одно,такие светлые оттенки,накладываются только на ровный почти белый волос тоном!

karinakarina
Posle tonirovkoj balzamom

Posle tonirovkoj balzamom ,irida -beloe zoloto.

karinakarina
blagorodnij blond

1-tam gde ja stoju spinoj, foto posle parikmaherskoj.2 na utro.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь