Хочу вернуть свой цвет

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ellinika
Хочу вернуть свой цвет

Здравствуйте!
Помоги пожалуйста вернуть свой цвет волос. Хочу отростить свои волосы, и что б не ходить страшилкой основную часть, покрашенную, закрасить в цвет к моему отросшему родному волосу.
Сейчас не красилась в районе года, корень в районе 10см. До этого была обесцвеченной блондинкой, потом покрасилась estel deluxe, но не помню точно какой, 5 или 6 уровнем. Вообщем была темная очень с золотисто бордовым переливом.Теперь все смылось. И на фото то что есть на данный момент. Отросший корень, полоса бордового, и рыжий с золотом.

Читала Вашу формулу про краску hair light, но тут проблема, у нас ее нет, помогите пожалуйста подобрать и расчитать формулу для покраски. Есть иноа, велла, эстель.

Мне вначале нужно сделать несколько смывок, что б прийти к белому или лимонному цвету, или обесцветить волосы?

По estel deluxe примерно расчитала, но не знаю правильно или нет, вот:

8.1 + 9.1 (1:1 )+фиолетовый микстон 4см + 3% оксид

или

7.1+10.1 (1:1) +4см фиолетовый микстон+ 1см синий микстон + 6 оксид

Помогите пожалуйста, очень жду ответ, и не ругайтесь сильно, за мои формулы.

Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ellinika
Спасибо!

Спасибо!

Как перекрашусь, выставлю фото!
Надеюсь оно будет не со стрижкой!!!))))

Del'
Аватар пользователя Del'
Во всех красках есть оттенки

Во всех красках есть оттенки 7.1;8.1;9.1!!! И есть микст оны!

Ellinika
А дальше как?

Спасибо!
Доведу я все до цвета кончиков,и желательно наверно светлее, а дальше чем и как краситься в какой пропорции?

На форуме есть такая формула Hair Light 7-01+9-01+4cм синий микстон_+4см зелёный микстон+3% оксид, но мне наверно нужно темнее что б попасть в тон к корням но сам цвет получился чуть светлее корней, и ну нет этой краски Hair Light.

Ну пожалуйста напишите формулу, эстель, иноа и т.д. любую марку, но только не Hair Light, нет ее.

Я так надоедаю с формулой, потому что хочу сразу все купить, и все переделать по возможности сразу.

Не подумайте, я не ленивая, что б самой составить формулу, просто не хочу что б Вы десять раз меня потом исправляли, и я тратила Ваше время, ну сама не наделала ошибок. Поэтому и прошу, формулу какой- то из красок! Пожалуйста!

Спасибо! и извините за настойчивость!

Del'
Аватар пользователя Del'
И что б вывести медь, нужно

И что б вывести медь, нужно добавить синий микстон? Правильно?

Неправильно! Медь нужно сначала осветлить до цвета кончиков ваших! Синий микстон просто слегка нейтрализует медь,когда окрашиваетесь в более тёмный тон!

Кто покрасит я знаю, нашла парикмахера, но она сказала, что вся ответственность ляжет на меня- вернее что получится

А это вообще за гранью моего понимания!

Ellinika
Хочу вернуть свой цветет

Спасибо большое за ссылки!
Я поняла, что доведу все до одного цвета, а дальше то как ... как красить не поняла, и чем! И что б вывести медь, нужно добавить синий микстон? Правильно?А потом уже красить от исходного цвета-( желательно что б он был ближе к желто белому, лимонному)
Тыкнете носом или напишите пожалуйста, как красить. Кто покрасит я знаю, нашла парикмахера, но она сказала, что вся ответственность ляжет на меня- вернее что получится. Надеюсь на Вас, напишите пожалуйста как и чем красить. Я просто в ссылках не увила чем и как там покрашено!
Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Да нет,на такую радугу ничего

Да нет,на такую радугу ничего не выйдет! Главное корни свои не трогать! Сначала убрать медь,ту,что в середине,проще сказать довести хотя бы до цвета кончиков!окрашивается примерно так /glamour/075

/glamour/081

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь