Нужен совет профессионала!Как с мелированого убитого волоса перейти в натуральный?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ирина12345
Нужен совет профессионала!Как с мелированого убитого волоса перейти в натуральный?

Обращаюсь к профессиональным стилистам и церюльникам!У меня короткие(до плеч) волосы,осветленные с коричневого - мелированием!Цвет волос и их состояние после мелирования не радует.У меня смуглая кожа и карие глаза,помогите советом.Как мне вернуть блеск и жизненную силу волосам после мелирования и приобрести красивый,натуральный (НО НЕ ТЕМНЫЙ,НЕ КОРИЧНЕВЫЙ) цвет!

На фото ниже мои волосы и цвет "медовый орех" в который я хочу перекраситься!(если можна укажите марку краски,ряд который даст чистый такой цвет,без рыжины)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
и какой номер или ряд взять

и какой номер или ряд взять чтоб вышел как на желаемом фото?

Вы меня не слышите: (краска краску не осветляет)!

?я боюсь высветлять медные волосы чтоб не остаться вобще без волос

Тогда ничего не получится..

Ирина12345
Какой у меня выход?я боюсь

Какой у меня выход?я боюсь высветлять медные волосы чтоб не остаться вобще без волос,и какой номер или ряд взять чтоб вышел как на желаемом фото?я боюсь чтоб мастер не сделал рыжую с меня((

Del'
Аватар пользователя Del'
у меня же обесцвеченные

у меня же обесцвеченные мелированием,хочу покраситься чтоб не поотпадали и взялась краска

У вас же не все сплошняком обесцвеченные волосы мелированием!!!Под мелированием видны волосы с медным оттенком,он стать светлее , как раз и не позволит вам, так как желаемый тон,светлее вашего медноватого,а мы знаем правило,что краска краску не осветляет...

Ирина12345
на третьем фото!как такого

на третьем фото!как такого добиться?у меня же обесцвеченные мелированием,хочу покраситься чтоб не поотпадали и взялась краска

Del'
Аватар пользователя Del'
посмотрите на ваше фото и на

посмотрите на ваше фото и на фото желаемого тона,какой цвет смотрится светлее был вопрос? Если не братьтв расчёт ваши мелированные волосы,то цвет ВаШ смотрится медноватым,стало быть темнее желаемого!

Ирина12345
не поняла ответ)На первом

не поняла ответ)На первом фото мои мелированые а на следующих оттенок медовый орех в который я хочу перейти!Желательно чтоб цвет был ровный и насыщенный без рыжины!В какой марке есть такие оттенки?что лучше Лореаль Иноа или в Эстеле поискать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Какой цвет светлее в общем

Какой цвет светлее в общем смотрится?)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь