Очередной вопрос... Цвет волос.

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Дарья2013
Очередной вопрос... Цвет волос.

Здравсвуйте, Dell! Я снова к Вам за советом! 1,5 года назад Вы мне очень помогли, я покрасилась в тон к своему родному цвету волос и с легкостью его отпустила, спасибо Вам за это!!! Спасибо, что тратите на нас своем время! Вот отпустила и захотелось опять чего-то нового... К Вам пара вопросов, помогите пожалуйста!
1) Как добиться такого цвета(чтобы без рыжины)? Фото 1. Мой цвет Фото 2 (имеется родной небольшой пигмент рыжины, на фото не передалось)
2) Подойдет ли этот цвет к моей стрижке, не будет ли слишком готично что ли?! Может что нибудь другое посоветуете...?!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Дарья2013
Еще раз СПАСИБО!!!

Еще раз СПАСИБО!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
С нулем это просто

С нулем это просто натуральный тон, без оттенка... Вы же хотели без рыжины? Значит кроме нуля, должен быть и оттенок. Какой вам по душе.... Обычно холодный- с цифрой 1 , или 2...

Дарья2013
Спасибо! А тон, лучше с нулем

Спасибо! А тон, лучше с нулем выбирать?

Del'
Аватар пользователя Del'
Красок полно, смотря какой

Красок полно, смотря какой бюджет можно использовать, но основа всегда- это сам волос... От этого и нужно отталкиваться.. Более дорогие меньше сушат волос, например Инноа ... И ей подобные.. Наверно золотая середина примерно от 500-700 р...

Дарья2013
Какую краску посоветуете?

Какую краску посоветуете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Любой вариант коричневых

Любой вариант коричневых тонов , будет смываться и естественно по вашему рыжеть, такова природа... Если долго ничего не делать, то даже черный тон в последствии станет коричневым, когда подсмоется...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь