Помогите добиться цвета

16 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ляна
Помогите добиться цвета

На первой фото мой цвет .... я хочу чтобы вы проконсультировали меня как правильно покрасить что бы получился такой как на второй фотографии. Спасибо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Ляна
Большое спасибо)

Smile Большое спасибо)

Del'
Аватар пользователя Del'
На этой гораздо ЛУЧШЕ!))))

На этой гораздо ЛУЧШЕ!))))

Вот,посмотирте, что вам нужно скорее всего делать..на этой ветке я всё показал /forum/10/1971

Ляна
может на этой лучше видно)

может на этой лучше видно)

Del'
Аватар пользователя Del'
Если еще есть ваши фото то

Если еще есть ваши фото то загрузите, там плохо видно!

Ляна
Спасибо вам большое за

Спасибо вам большое за советы)
попробую обратиться в салон ..

Del'
Аватар пользователя Del'
Даже я не знаю последствия

Даже я не знаю последствия смывки на ваших длинных,к тому же волосах..Тем более каштан был тон 500!!!В вашем случае я бы только в салон советовал обратится,самой даже не пытайтесь предпринимать смывки,и.т.д..

Ляна
Del' а может мне сделать

Del' а может мне сделать смывку чтобы получился такой как на последний картинке?

Ляна
Цвет меня убивает и еще

Цвет меня убивает и еще волоси попалились ужасно ... и так не добилась цвета такого как хотела (( Меня освещали Супрай затем тонирование 6.1 0.11wela koleston на оксиданты 3% и так три рази .. (( последний рас красилась обычной loreal mousse 500 .. 

Del'
Аватар пользователя Del'
Если окрашенные, то только

Если окрашенные, то только можно темнее брать тон, чем у вас сейчас! Чем были окрашены?( краска, тон).

Ляна
?

Нет это крашеные волосы.... А цвет можно выбрать из палитры лореаль inoa?и какой?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если честно, то никакую!

Если честно, то никакую! Потом вы мне не ответили, у вас натуральный, или окрашенный волос? От этого многое зависит! А так смотрите краски 5 уровня тона примерно, 5-71,6-71, в таком духе!. В мажирель 5-11,5-12 например.

Ляна
?

А какую краску посоветуете и номер?

Del'
Аватар пользователя Del'
А так, если горит, то

А так, если горит, то обращайте внимание на краски, где есть пепельно коричневый, перламутрово коричневый, там есть нотки фиолета, это и придает такой более холодноватый тон!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас не четкое фото, правда

У вас не четкое фото, правда видно, что нормальные цветом волосы, вы измените структуру если волосы натуральные, потом при смывании будет проступать желтоватость! Я бы не стал портить то, что есть!

Ляна
Или такой еще

Или такой еще

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Del' , очень прошу вашей помощи!!! Посоветуйте!!! Следующая тема: Помогите добиться такого цвета волос!!!! ›