Del' , очень прошу вашей помощи!!! Посоветуйте!!!

21 сообщение / 0 новое
Последнее сообщение
P.Shadrina
Del' , очень прошу вашей помощи!!! Посоветуйте!!!

Здравствуйте, надеюсь на ваш совет! Сейчас я тонируюсь эстель делюкс 7/3 на 1.5 проц. и то редко, раз в 3 месяца, сама. Корни отросли уже на 3 см, и я решила по краситься в светло-русый. Мой натуральный цвет виден на фото, тоже светлый. Сориентируйте пожалуйста, как это происходит и какой это вообще оттенок (цвет, который хочу). Собираюсь идти в салон,т.к химичить сама очень боюсь. Интересует как это будет происходить и что будет с волосами? Свои волосы по попу, растила очень долго, боюсь, чтобы не испортили, это очень сложный процесс или волноваться не о чем? Каждый салон предлагает "свое" решение этой проблемы. Я запуталась! Завтра иду в салон..
1 фото - то, что имею на данный момент, 2,3,4 - то, что хочу получить. Спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
И что же это за сервис такой,

И что же это за сервис такой, если мне не могут за такие деньги дать гарантию того, что мои волосы останутся на месте!

Волосы то останутся на месте,только вот гарантию что вам цвет понравится,они и не дают!Если вы бы просили темнее тоном,или как ваш нынешний,то уверен,согласие дали бы все! Но вы хотите то,что невозможно без тех,или иных процедур..

P.Shadrina
Так я согласилась на смывку и

Так я согласилась на смывку и т.д, но мне все равно сказали, что не получится то, что хочу, цвет будет не однородным. И волосы испортятся. Конечно я их предупредила, что если мои волосы рассыпятся, я от них не отстану. Им все равно, а я свои волосы 5 лет отращивала. И кстати салоны объехала самые лучшие в нашем городе. Цена была названа 6 тысяч. И что же это за сервис такой, если мне не могут за такие деньги дать гарантию того, что мои волосы останутся на месте!? Короче покрашусь я наверное опять в 7/3, здоровье волос пожалуй важнее светлого цвета...

Del'
Аватар пользователя Del'
Правы конечно,ибо в отличии

Правы конечно,ибо в отличии от вас знают правило,что: КРАСКА КРАСКУ НЕ ОСВЕТЛЯЕТ!

(тем более я сказала что если испоганят волосы, потом я их задолбаю.)

После таких слов всё взвесив,какое решение должны предпринять мастера? )) Тем более они понимают,что вы не понимаете и хотите невозможного,стать светлее,но не делать смывку или осветление!!!))Да ещё с такооой длиной(кстати фото во всю длину волос я так и не увидел), что будет дорого стоить... Риск непонимания между вами и мастерами ОГРОМЕН! Поэтому я и говорил,кто понимает,скорее откажет!)) Wink

(Объездила все лучшие салоны нашего города, все предлагают разное. Кто-то смывку а затем окрашивание, кто-то обесцвечивание, а этого я ни в коем случае делать не хочу... Создалось впечатление, что им все равно на состояние волос, лишь бы содрать денег

( Кто-то смывку а затем окрашивание, кто-то обесцвечивание, а этого я ни в коем случае делать не хочу..)

Тогда вы можете только закрасить темнее,больше вариантов не будет!

(Создалось впечатление, что им все равно на состояние волос, лишь бы содрать денег)

Кому ни всё равно,просто откажется.тем более волосы по попу!)

P.Shadrina
Ездила на консультацию в

Ездила на консультацию в салон, отказались делать в двух салонах. Мотивировали тем, что волосы длинные, тем более я сказала что если испоганят волосы, потом я их задолбаю. А так собирались делать смывку, затем обесцвечивать, и затем красить. Сказали волосы испортятся. Не знаю что делать. Никогда бы не подумала, что выйти из 7 уровня в 8 это такая огромная проблема!!! Я ж не из черного выхожу... А надо всего лишь поднять 1 уровень. Они правы или нужно искать другого мастера?

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне нужно видеть не фрагмент

Мне нужно видеть не фрагмент ваших волос,а всю длину от корней до кончиков.. Потом если вы хотите светлее чем ваши волосы сейчас цветом,то нет других вариантов,разве что блики на кончиках,или тонкое мелирование ..

P.Shadrina
Мне в салонах предлагают

Мне в салонах предлагают делать смывку + окрашивание. Где то предлагают кислотную, где то нет. На что вообще соглашаться? Чтобы вы делали в моем случае, чтобы добиться светло-русого?

P.Shadrina
Тогда какие варианты? Смывка

Тогда какие варианты? Смывка и окрашивание?

Del'
Аватар пользователя Del'
Где тон чище и светлее? Как

Где тон чище и светлее? Как быть с правилом краска краску не осветляет?

Проще говоря ничего не получится(кроме 2-3 см натуральных волос у корней),если тупо намазать краской все волосы,хоть матриксом,хоть чем.. Смотрите внимательно видео и читайте информацию..а то загубите такие до попы длинные волосы!

Del'
Аватар пользователя Del'
Не хочу мучаться с шатушем,

Не хочу мучаться с шатушем, брондированием и т.д... Пусть тогда уже делают просто однотонный светло-русый.. Опять же теряюсь, какие оттенки, какой ряд, вообще не понимаю..

вообще не понимаю..-это единственное,что ясно в вашем случае,не обижайтесь..)))

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

P.Shadrina
Вот такой цвет нравится..На

Вот такой цвет нравится..На мой непрофессиональный взгляд это простое окрашивание?

P.Shadrina
Не хочу мучаться с шатушем,

Не хочу мучаться с шатушем, брондированием и т.д... Пусть тогда уже делают просто однотонный светло-русый.. Опять же теряюсь, какие оттенки, какой ряд, вообще не понимаю... Работать будем на матриксе

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

P.Shadrina
Спасибо, что откликнулись на

Спасибо, что откликнулись на мою просьбу о помощи!) Я поняла, тогда другой вариант. Раскладку Матрикса и других не знаю, напишу по Эстель. Светло-русый как я понимаю это 8 ряд? До 9 ряда наверное уже сложно будет вытянуть... Что вы мне посоветуете, какой ряд, какой оттенок, интересует именно светло-русый. И как это будет вообще происходить.. Хочется и не золотой, и не пепельный, а что-то между..

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.youtube.com/watch?

.

Del'
Аватар пользователя Del'
.

.

Del'
Аватар пользователя Del'
Объездила все лучшие салоны

Объездила все лучшие салоны нашего города, все предлагают разное. Кто-то смывку а затем окрашивание, кто-то обесцвечивание, а этого я ни в коем случае делать не хочу... Создалось впечатление, что им все равно на состояние волос, лишь бы содрать денег

( Кто-то смывку а затем окрашивание, кто-то обесцвечивание, а этого я ни в коем случае делать не хочу..)

Тогда вы можете только закрасить темнее,больше вариантов не будет!

(Создалось впечатление, что им все равно на состояние волос, лишь бы содрать денег)

Кому ни всё равно,просто откажется.тем более волосы по попу!

Del'
Аватар пользователя Del'
Примерно так делается...Вот

Примерно так делается...Вот волосы у девушки как у вас были натуральные..

Del'
Аватар пользователя Del'
! Сейчас я тонируюсь эстель

! Сейчас я тонируюсь эстель делюкс 7/3 на 1.5 проц. и то редко, раз в 3 месяца, сама. Корни отросли уже на 3 см, и я решила по краситься в светло-русый.

Как быть с правилом: краска краску не осветляет?

Вы изменили структуру натурального волоса с помощью 7.3(средне русый золотистый),а хотите в светло русый,это уже 8 уровень тона,то есть светлее.... Следуя правилу(см выше) ничего не получится! Вернее получится желтоватый светло русый на натуральных отросших концах.остальное ещё чуть немного станет рыжее.. то что вы показываете на фото,это искуственно сделаные блики и переход от натурального тона к светлому,под выгоревшие волосы от солнца! Это нужно было делать на свои натуральные,теперь поздно!Золотистость будет преследовать даже при осветлении(был 7.3)..

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=31982

Там пока молчат? дождитесь.что там скажут.))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь