какой шаг должен быть дальше

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Елена1721
какой шаг должен быть дальше

Здравствуйте. нужна Ваша помощь.я как и большинство здесь хочу пополнить ряды блондинок.я много лет была с черным цветом волос.потом плавно с помощью мелирования перешла в красивый бежево-розовый блод.при повторном окрашивании цвет потемнел и постепенно я снова превратилась в темненькую.но шатенку. и вот снова хочу добиться того оттенка что и был когда то.вот фотоотчет,как это происходило.

сначала было мелирование(ф.2), потом смывка порошком с водой,потом еще раз с добавлением окислителя 3%.(ф.3-4).Через несколько дней еще одна смывка порошок с 6% окисл. затонировала это дело эстель 9.7+9.75+3%.цвет конечно терпимый, но желтый довольно.тогда по истечению пары дней я приобрела эстелевский анти желтый.цвет получился практически такой как и хочу,только темноват.так думаю похожу недельки 2.подлечу немножко и подпитаю волосы.
и вот вопрос,что делать потом.?чем осветлить еще на пару тонов.и затонировать потом.за корни пока ничего сказать не могу, так как они в этот раз осветлились отлично.а вот как дальше быть.что вы мне подскажите.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
в этот раз взяла осветляющую

в этот раз взяла осветляющую пудру и окислитель 9% фирмы каарал. осветлилось по моему не плохо.

скажите,а почему мастера предпочитают пудру при блондирующей смывке не 9% оксид,а 3% оксид?Чтоже вы все берёте сильнее оксиды,думая,что он сделает светлее,чем на 3%???А вы знаете,что он отработает 20-30 минут и всё,дальше волос палит,а 3% медленнее ,но гораздо дольше и главное мягче для волоса осветляет? Ну,что сделали,то сделали...Краска без предварительного пигментирования не будет особо долго держаться на волосах,после таких испытаний! Раз в две недели придется тонировать,чтобы поддерживать тон!

Елена1721
извините 1 фото -это уже с

извините 1 фото -это уже с тонировкой.че то 2 раза вставилось.а последнее- через неделю.цвет смылся конкретно.может посоветуете краску более стойкую.обидно что за 3 помывки тон исчезает.и какие дальнейшие указания будут?

Елена1721
Здравствуйте.и снова я хочу

Здравствуйте.и снова я хочу отчитаться.вот прошло две недели и я снова в бой. в этот раз взяла осветляющую пудру и окислитель 9% фирмы каарал. осветлилось по моему не плохо.вот фото.стала желтенькой совсем.зато уже без оранжевого.затонировала это все остатками эстелевской 9.65 +3%.(решила ее уже закончить и потом взять оттенок ближе к тому,что хочу.) желтый цвет убрал неплохо и меня на время успокоит.планирую недельки 3-4 походить так, а вот потом хочу все же красивый ,как указывала ранее. вот хочу уточнить какой краской мне лучше воспользоваться и на каком оксиде.и возможно еще какие рекомендации.
кстати еще купила шампунь серебристый, но мелированные прядки становятся серыми.

Елена1721
Спасибо.жду пару недель.а

Smile Спасибо.жду пару недель.а потом поделюсь результатом. Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
.думаю пару недель надо

.думаю пару недель надо подождать.

Корни будут всё более отросшие!))) Обычно осветляются по результату,всем нужно здесь и сейчас! Wink

Елена1721
ок.спасибо.в следующий раз

ок.спасибо.в следующий раз возьму что то получше.а через какое время можно осветлить снова.я делала где то около 5-6 дней назад.думаю пару недель надо подождать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Осветляют всегда щадяще, на

Осветляют всегда щадяще, на 3% оксиде, можно 1:2; 1:3! Вы самыми простыми и дешевыми осветляли, лонда еще ладно, есть еще игора,она мощнее, паста платинум от лореаль дорогая и щадящая!

Елена1721
Спасибо.то есть можно

Спасибо.то есть можно буквально сразу без перерыва даже в несколько минут наносить повторно порошок?а от этого они еще больше не повредятся?
и еще такой вопрос.через сколько дней и возможно недель можно повторить эту процедуру.то есть осветление порошком.хочу сказать что волосы слава богу в состоянии довольно неплохом.кончики немного посеклись,а так очень даже ничего.когда добьюсь того, чего хочу подровняю и буду отращивать.я больше переживаю за корни.я конечно стараюсь что б их лишний раз не затрагивать, но всеравно состав попадает и на них.как можно этого избежать.не получается.
и еще,может порекомендуете какой то порошок конкретный.я брала первые 2 раза эстелевский.а последний лонда.ну и соответственно окислители к ним.

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы то как раз молодец, все у

Вы то как раз молодец, все у вас шло по уму и правильно! Но не забывайте, что всему есть предел, волосы тоже могут уже сказать стоп осветлению, так как стали мертвыми!)) если не осветляются, хотя верится с трудом( смотря чем вы осветляли еще), то можно сделать тонкое и частое мелирование, тонкие пряди легче осветляются! К тому же вы не хотите оксид выше 6% брать, хотя все краски для блондинок идут от 9% и выше, но это краски! Осветляющие порошки это другое, нужно по факту выводы делать, не осветляет, стянули салфеткой отработанный состав и по новой!

Елена1721
вот фото на котором волосы

вот фото на котором волосы пару лет назад.(ф.1-2)
также здесь фото волос к которым я стремлюсь.(ф.3-4-5)
то есть я в принципе понимаю как добиться такого оттенка.но как мне осветлится до этого уровня.ничего уже не действует.я брала самый супер осветляющий порошок.и результат слабенький.окислитель больше чем 6% тоже не хочу.так как волосы уже и так как пакля.посоветуйте пожалуйста.

Елена1721
вот фото на котором волосы

вот фото на котором волосы пару лет назад.(ф.1-2)
также здесь фото волос к которым я стремлюсь.(ф.3-4-5)
то есть я в принципе понимаю как добиться такого оттенка.но как мне осветлится до этого уровня.ничего уже не действует.я брала самый супер осветляющий порошок.и результат слабенький.окислитель больше чем 6% тоже не хочу.так как волосы уже и так как пакля.посоветуйте пожалуйста.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь