Помогите подобрать цвет волос

30 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
awelove
Помогите подобрать цвет волос

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой цвет волос мне больше подходит? Сейчас цвет волос как на первом и втором фото

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
awelove
Спасибо за совет

Спасибо за совет обязательно воспользуюсь))

Del'
Аватар пользователя Del'
Чтобы не терять времени,

Чтобы не терять времени, лучше сразу напоминайте, что было и что хотите, а то время уходит и помнить все невозможно! Точно вам никто не скажет чего и сколько, нужны весы, на которых мы взвешиваем количество краски, купите цифровые пищевые весы, вам пригодятся и для дома и для окрашивания в будущем!

awelove
Здравствуйте, вот и подошло

Здравствуйте, вот и подошло время окрашивания, нужно идти в магазин покупать краску, а я запуталась в пропорциях, в граммах я не знаю как дома измерить...поэтому можно ли формулу в мл подсказать? Я так поняла нужно взять две равные части 7n(90 мл) и 7m(90 мл) и 8av(сколько мл)?

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно начать с уровня по

Можно начать с уровня по светлее, на пятый никогда не поздно опустится! Потом сначала на отдельной прядке можете попробовать!

awelove
Спасибо за ответ как покрашу

Спасибо за ответ Smile как покрашу выложу фото

Del'
Аватар пользователя Del'
http://milenashop.ru/index.ph

http://milenashop.ru/index.php?productID=676632

http://prof-hair.ru/product/matrix-socolor-beauty-8mm-svetlyj-blondin-mo...

http://milenashop.ru/index.php?productID=93032

оксид можно и 3% и 6%,в зависимости от состояния волос.

awelove
А на каком окислителе?

А на каком окислителе?

Del'
Аватар пользователя Del'
8av 10-15 г....

8av 10-15 г....

awelove
"Или на более светлом 7

"Или на более светлом 7 уровне попробовать... типо 7 м,8av,7 n..... вроде ещё есть новые оттенки 7 nm+8 av"

7м+8av+(10-15 гр)7n? или я неправильно поняла?

Del'
Аватар пользователя Del'
Или на более светлом 7 уровне

Или на более светлом 7 уровне попробовать... типо 7 м,8av,7 n..... вроде ещё есть новые оттенки 7 nm+8 av

Del'
Аватар пользователя Del'
попробуйте в матрикс колор

попробуйте в матрикс колор синк 5 м+5n+10-15 гр 3 v...или kaaral 5.0+5.25.

awelove
Здравствуйте еще раз)) Фото в

Здравствуйте еще раз)) Фото в теме, сейчас цвет волос как на первых двух фотографиях, подскажите как получить такой цвет как на фото и краску для волос? у нас доступны игора, карал, матрикс, эстель. Игорой красила волосы жесткие стали, поэтому больше не хотела бы ей. Красилась я краской игора 7.65+8.65 на родной цвет волос+милирование(фото3), а потом краской карал 7.1+8.1(фото 1 и 2)

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте теперь и вы меня

Попробуйте теперь и вы меня переубедить,разместить другие свои фото,может вы другая? То фото это всего лишь один эпизод из жизни.есть и другие ведь! Wink

Marine
А почему бы не влезть, если

А почему бы не влезть, если хочется, но Вы меня практически переубедили)))Неужели мой лучший образ - это просто темные волосы и все? Как-то скучновато...

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто сравните себя и эту

Просто сравните себя и эту девушку,кто более классического образа,вы или она? Что касается окрашивания,то вам можно светлее кончики попробовать сделать.. Чуть чуть только.. А то вы всё хотите в такой примерно стиль влезть,но на мой взгляд сами не соответствуете такому образу! http://womenitems.ru/notes/6924.html

http://msk.alkupone.ru/deals/7260

http://www.infanta-spa.ru/undercut-ekstravagantno-vs-elegantno.html

Marine
Спасибо, что нашли все-таки

Спасибо, что нашли все-таки время и ответили! Дмитрий,а можно еще вопрос и постараюсь пока не беспокоить, я вижу,что Вы и так многим отвечаете.
Я просто на следующей неделе иду стричься и краситься,хотелось бы знать, пойдет ли мне так, как на фото окрашивание или не стоит изобретать велосипед)

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите на количество

Посмотрите на количество вопросов и на количество отвечающих!!!Много отвечающих? На мой взгляд все у вас нормально и есть свое Я! Особо менять ничего не нунжно, асимметрию челки можно только выделить бликами например, чуть шоколаднее темного тона например!

Marine
Эх, Дмитрий, Дмитрий, я Вас

Эх, Дмитрий, Дмитрий, я Вас жду, жду, а Вы все не отвечаете да не отвечаете... Wink

Marine
Вы правильно поняли, я - с

Вы правильно поняли, я - с короткими волосами, сейчас волосы на уровне 4-5. Эх, я наверное, хочу слишком много))) Скажите, а по вашему мнению какой цвет волос и стрижка мне подошли бы?

Del'
Аватар пользователя Del'
Но....если по вашему вы

Но....если по вашему вы справа и с длинными волосами,то вам можно делать брондирование,но не такое светлое получится...Примерно такое:

Del'
Аватар пользователя Del'
Так это совсем другое

Так это совсем другое пальто))),у вас же короткие волосы(если смотреть на фото как оно размещено и вы справа)... Потом вы тёмная и наверно окрашены волосы в почти чёрный!!!!! На желаемом фото,это брондирование на натуральные волосы 7-8 уровня...Если вы решили светлеть,то это непростая и долгая процедура..

Marine
фото 2

а вот и оно - дерево)))фото2

Marine
Можно и я узнаю, какой цвет волос мне больше подойдет?

Здравствуйте, с наступившим Вас Новым годом!!! Хочется поменяться - просто очень сильно. Можно спросить совет, пойдет ли мне цвет волос, как на фото 2, на фото 1 я -справа.
И заодно уже про стрижку спрошу, что можете посоветовать, если можно с фото

awelove
Помогите подобрать цвет волос

Тогда поеду на луну Big smile Еще раз спасибо за ответ Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
А каким тоном,волос должен

А каким тоном,волос должен отливать на солнце? Хотите холодным, тогда вам нужно на Луне жить, красным- на Марсе!))) как вы можете изменить природу оттенков?))

awelove
Помогите подобрать цвет волос

Сейчас вот меня мучает то, что волосы отливают рыжим на солнце, терзаю себя что делать дальше, если закрасить рыжий отлив, то надо потемнее краситься, а если светлее, то смывку делать, вся в сомнениях...Наверное для волос будет лучше либо потемнее, либо оставить как есть и свыкнуться с цветом

awelove
Помогите подобрать цвет волос

Спасибо за ответ, вокруг все говорят по-разному, кому-то черный нравится, кому-то когда я была блондинкой, а сама я так и не могу найти цвет, в котором комфортнее. Я постоянно в поисках, все никак определиться не могу

Del'
Аватар пользователя Del'
Поэтому здесь всё дело

Поэтому здесь всё дело вкуса,в каком цвете вам комфортнее,наверно то и нужно выбрать! Можно спросить и мужское мнение например,хотя и здесь у всех вкусы разные..)) Кому что..

Del'
Аватар пользователя Del'
У вас тот случай,когда всё

У вас тот случай,когда всё идёт,от блонда,до брюнета!! У вас цвет кожи,под который подходит классика,разве что, кроме красноватых оттенков..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Мелирование Следующая тема: Из красного в оранжевый) ›