помогите пожалуйста!

11 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tayushaa
помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Мой натуральный цвет волос — русый, покрасилась два месяца назад тоникой шоколад 4.0, сразу после окрашивания цвет был темный с красным отливом. сразу при мытье вода текла рыжая, цвет смывался, а сейчас прозрачная.и остался непонятно-светло-рыжий, который очень мне не нравится. хочу вернуть свой цвет!! что посоветуете?
1-натуральный цвет волос
2 - сейчас, после тоники

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Tayushaa
благодарю Вас! надеюсь всё

благодарю Вас! надеюсь всё получится Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно нет,7-89 грамм 15-20

Конечно нет,7-89 грамм 15-20 добавьте.. Свои натуральные волосы у корней,если уже немного отрасли,лучше на затрагивать краской.. Оксид лучше 4% возьмите. Если есть небольшие сомнения,то лучше на отдельной прядке попробовать сначала..

Tayushaa
большое Вам спасибо за Ваши

большое Вам спасибо за Ваши советы! последний вопрос, эти оттеночные красители нужно будет смешивать в равной пропорции?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте сначала

Попробуйте сначала оттеночными красителями.. http://profhairs.ru/shop/color_touch/wella_color_touch_deep_brown_7_71_y...

+

немного http://profhairs.ru/shop/color_touch/wella_color_touch_rich_natural_7_89...

Tayushaa
может и марку краски которую

может и марку краски которую лучше взять посоветуете? буду пробовать. а сколько микстона нужно добавлять?

Del'
Аватар пользователя Del'
7 уровень вряд ли

7 уровень вряд ли поможет,лишь частично только приглушит тон ваш... Синий микстон нейтрализует медь..можете попробовать 7.1+синий микстон..но это не очень правильно...нужно убирать остатки тоника..

Tayushaa
да нет, натуральные

да нет, натуральные выгоревшими не были, но на солнце всегда отливали слегка рыжиной. а кроме смывки и осветления совсем другого выхода нет? очень не хочется это делать, долго свои отращивала и срезала волосы осветленные пару лет назад.после осветлителя всегда солома жуткая. может быть можно краской с микстоном закрасить? или всё равно бесполезно будет? заранее спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Он не смоется полностью,он

Он не смоется полностью,он уже в волосе сидит...По уму нужно всё смывать или осветлять до жёлтого,а после уходить в 7.1 тон! Сейчас на то,что у вас сейчас бесполезно накладывать 7.1...Только мне непонятно,как бальзам смог вас сделать такой рыжевато-коричневатой? Может у вас свои натуральные были с выгоревшими кончиками от солнца?

Tayushaa
это оттеночный бальзам. на

это оттеночный бальзам. на упаковке написано было что смоется через 6-8 раз, но что-то он не торопится уходить.

Del'
Аватар пользователя Del'
Что значит (покрасилась два

Что значит (покрасилась два месяца назад тоникой шоколад 4.0)..

Это бальзам оттеночный,или краска какая то?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: краска Гарньер Олиа, что скажите о ней, стоит ли ей красить волосы? Следующая тема: Помогите вернуть свой русый! ›