Help! Помогите подобрать цвет краски

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
jamani19
Help! Помогите подобрать цвет краски

Добрый день!
Помогите подобрать краску или микс красок (желательно в палитре Матрикс)
Больше 5 лет красилась матрикс 5AV (фото 1,2), затем последний год 8N матрикс (фото 3,4), сейчас сделала смывку Estel получилась однородно ржавая (фото 5,6) Хотелось бы получить карамельный блонд как на фото 7.
Свой темный наверное 6 уровень.
Если смешать 8С и 9G получиться желаемый цвет?
Спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
на ранее окрашенные

на ранее окрашенные 6/7+7/43

И как без золотишко....?.. когда было 7—43... )

Del'
Аватар пользователя Del'
7.71 это не 7.7))

7.71 это не 7.7)) согласитесь,разница есть..

Del'
Аватар пользователя Del'
При airtouch,корни не трогали

При airtouch,корни не трогали при выдувании,поэтому и смотрится красиво и с переходом от натуральных корней к кончикам.. сами вы не сможете это повторить... Поэтому и боитесь что измените тон натуральных волос у корней?)) Может в салон все же лучше?))

Annamalik
А если я к 7.71 добавлю 7.1 в

А если я к 7.71 добавлю 7.1 в равных пропорциях,будет ерунда? Просто у меня 7.71 есть дома. Или лучше все же 7.7 купить и смешать с 7.1?оксид 1,9.

А если просто 7.1 взять..
Просто у меня лезет золотишко. Мне сделали Эйртач без смывки на ранее окрашенные 6/7+7/43 лонда деми.

Del'
Аватар пользователя Del'
Что касается корней и

Что касается корней и тонировки,если оксид 1.5%,то даже выдержка минут 10—15ть,не вредит цвету натуральных корней. В зависимости от густоты волос разумеется. Тон4ие слегка могут посветлеть даже. Но в основном,проблем нет.

Del'
Аватар пользователя Del'
Каждая краска непохожа друг

Каждая краска непохожа друг на друга в работе, цифры могут быть похожими,но цвет никогда идентичен не будет. Поэтому в Лонда, тоже ищите коричневый тон на 7ом уровне и к нему тоже ,как и там,на 7ом уровне пепельный. Нужно же тоже знать какие пропорции использовал мастер. В7.71 пепельного совсем мало,так как он вторичен и идёт после цифры 7.

Annamalik
Помогите разгадать

Доброго дня. Отрасли корни, цвет подсмылся. Подскажите какой цвет у корней? И какой по длине? Это фото после окрашивания. Хочу поддерживать результат.Парикмахер мне сказала что у корней 7.7+7.1 ФармаВита. У нас она не продается. Есть Лонда 7.71. Не даст ли она золотистый, рыжий или какой другой? Если протянуть цвет от корней к длине. И второй вопрос. Если тонировать дину,но при этом отрастить свой цвет у корней. Не будет ли тонировка 9 ряда с низким оксидов осветлять и давать непонятный цвет корням.

jamani19
Спасибо

Спасибо, попробую Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Можно через такой способ

Можно через такой способ стать св5тлее. /forum/10/3483

jamani19
Спасибо

Спасибо за консультацию. Видимо не решусь на осветление...

Del'
Аватар пользователя Del'
Карамельный тон можно лишь

Карамельный тон можно лишь наложить на жёлтую базу,у вас она ещё не жёлтая,нужно стать светлее,или сделать рассветление на то,что есть сейчас... карамельный тон это микс золотистого, коричневого и медного.. на уровнях тона от 7ого до 9ого.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь