Помогите вернуть свой русый!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Anna Shornikova
Помогите вернуть свой русый!

Здравствуйте! Свой цвет русый пепельный. После многократного мелирования захотела его вернуть. Окрасила волосы проф краской Лондой 7.0 + 3% оксид (боялась брать пепельный, чтоб не получить зеленцу). Получился совсем не русый, скорее каштан. Подождав, когда немного подсмоется интенсивность цвета окрасила Игорой 8.1 60гр + 7.1 30гр + Е.111 30 гр, туда же добавила около 3 см фиолетового микстона, но на этот раз взяла 6% оксид. Цвет получился более холодный, хоть и темнее чем натуральный, но спустя месяц смылся в ржавый без намека на пепел. Снова красть в пепел? Или сначала сделать смывку? Или обесцветить? Помогите пожалуйста! У меня нет возможности обратиться к специалисту, я живу в военном городке и тут их просто нет.
На фото:
1,2 - мой натуральный, который мечтаю вернуть
3 - сразу после окрашивания Лондой
4,5 - то что имею сейчас, после пепельной Игоры, которая смылась (со вспышкой и без)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Tatochka
я понимаю, что свой не

я понимаю, что свой не вернуть !(( но с помощью краски хотелось бы окрасить именно в такой как на тех двух фото!(холодный русый с пеплом) Love еще вопрос-какой корректор брать,синий или зеленый?или он вообше ненужен? оксид строго 3ка?? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,такие оттенки

Нет,такие оттенки накладываются на светло желтые тоном волосы!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,такие оттенки

Нет,такие оттенки накладываются на светло желтые тоном волосы!

Tatochka
как достичь такого цвета?

Здравствуйте!очень нужен совет профессионала!мои волосы окрашены краской estel essex7/0 тон уже смылся и отдает рыжим и немного красноватым!фото 1 цвет на сегодняшний день!фото-2 и фото 3желаемый! Хотелось бы русый пепельный!может ли быть вариант смешивания 7/0и 7/1 плюс синий корректор ?или зеленый корректор?(отливают волосы золотистым и малость красноватым!заранее спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Нет,всё,вы уже изменили

Нет,всё,вы уже изменили натуральный пигмент,теперь только окрашивать в холодные тона и поддерживать два раза в месяц..

Сами же пишите,что через месяц он смылся и проступила желтизна...

( но спустя месяц смылся в ржавый без намека на пепел. )

Это совершенно естественно..Свой вы уже не вернёте,остается поддерживать то,что есть уже.. Чем не вариант с 8.1+Е111+3% оксид..

http://haircos.ru/club/igora-royal-schwarzkopf-professional

посмотрите на правильные пропорции смешивания Е-111 и сравните с вашими!

Anna Shornikova
Вот фото

Вот фото

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь