Помогите !

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Юлия Павлова
Помогите !

Здравствуйте! Сбилась с ног в поисках помощи!
Моя история началось 2010 году.Я всегда была длинноволосая( примерно до попы). Русые густые волосы. Решила помилироваться, и милировалась 2 раза. После осветллась и вовсе стала рыжей) Ходила я так месяца 3, после когда я стала становится желтой и отрасли корни, я решила вернуть свой цвет волос - русый. Покрасилась в русый, но не надолго, краска стала смываться и я вновь стала рыжей. Решила взять что то потемнее, темный каштан мне в этом помог. Но такие длинные волосы очень тяжело равномерно покрасить...и когда я смыла, во первых я была не прокрашена жуть и во вторых я была черной! В итоге на следующий день я купила черную краску и потом я стала истинной длинноволосой брюнеткой. Брюнеткой я была до декабря 2013 года. Черная краска безумно жгла мои волосы и я постепенно отрезала концы. Плюнув на все, я сама решила сделать смывку, в этом была моя грубейшая ошибка, но время не вернешь. Я стала рыжей, желтой и местами темной. Волосы - солома. Ломкие, тонкие, жесткие. Пошла в парикмахерскую делать милирование, чтоб хоть как то закрыть весь этот ужас тихий. Мне сделали милирование 6. И мои концы настрадались, волосы стали по плечи.
Мне ужасно не идет с короткими и это не только мое мнение. Постоянно хожу с хвостом, поскольку не могу видеть этот ужас. Хочу стать русой или темно русой, но боюсь красится, потому что опять сожгутся волосы и я буду вовсе лысая, но волосы не выпадают совсем, но их состояние оставляет желать лучшего. Может какие то существуют процедуры по восстановлению? Посоветуйте как лучше сделать покраску? и если можно посоветуйте как можно отрастить волосы( Спасибо огромное за советы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Ваш комментарий как раз нужно

Ваш комментарий как раз нужно читать девушкам,как пособие,по уничтожению своих волос и природного красивого тона!

Нужно фото того,что на данный момент!

Брюнеткой я была до декабря 2013 года. Черная краска безумно жгла мои волосы и я постепенно отрезала концы

Это какая же краска жгёт волосы чёрная? Чёрному тону достаточен и 3% слабый оксид,что там может сжечь????? Смотря какая краска была!

Плюнув на все, я сама решила сделать смывку, в этом была моя грубейшая ошибка, но время не вернешь.

Как и волосы не вернуть! Такое нужно делать только в салоне!

Посоветуйте как лучше сделать покраску?

Если волосы не фонтан,то никак! Есть дорогие краски ухаживающие типо инноа от лореаль,но чтобы хоть как то пытаться вернуть тот тон,нужно сначала добраться до равномерного жёлтого тона,то есть опять смывки! Поэтому тупик,обычно люди кардинально меняют стрижку в сторону возможного и короткого варианта,типо боба,каре..и.т.д...Сами подумайте,как сделать что-то на убитых волосах,которые уже и красящий пигмент не держат!!!!??

Юлия Павлова
Хочу вот такого цвета добится

Хочу вот такого цвета добится

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь