(((((((((((((цвет волос)))))))))))))))))))))

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
мария маслова
(((((((((((((цвет волос)))))))))))))))))))))

добрый день,подскажите пожалйста,мне очень нравится такой цвет волос как на фото,но для меня это слишком темный,мне идут только светлые волосы,хочу как на фото только на 10-м ну в крайнем случае на 9-м уровне и чуть-чуть похолоднее оттенок.сейчас я покрасилась пудрой,цвет получился с небольшщой желтизной,где-то на 10-м уровне,хочу затонировать желтизну.У меня есть краска-игора роял 9 1/2 49;10-0 и 10-2.Можно ли смешать эти оттенки?какой цвет получиться?и в каких пропорциях?спасибо.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Цвет на 12 уровне..светлее

Цвет на 12 уровне..светлее уровней не бывает..Волосы осветляют,потом тонируют,во многих линиях есть тон нулевой,прозрачный называется,clear,им разбавляют тона которые наносятся на осветлённые волосы..почитайте в инете..

а если в 10.0 добавить 1см 9 1/2 49 и 2см 10.2 какой цвет получится

Я то откуда знаю,скорее всего ничего особенного,10-0 и будет,вы же не корректоры(микстоны) собрались по 1см добавлять!!

мария маслова
а если в 10.0 добавить 1см 9

а если в 10.0 добавить 1см 9 1/2 49 и 2см 10.2 какой цвет получится?и подскажите на каком уровне цвет на фото?

Del'
Аватар пользователя Del'
Есл вы почти до бела

Есл вы почти до бела осветлили,то можно брать 10.1,12-1....1:2 с оксидом 3% или 6% и тонировать волос.. 9-49 более тёплый тон,10-2 серее 10-1,что опасно...в крайнем случае возьмите 1ч 10-2+2части 10-0....1:2 с оксидом..

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно ваше фото

Нужно ваше фото видеть...того,что получилось после осветления..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь