Matrix color sync холодный русый

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
arzyantseva
Matrix color sync холодный русый

Дмитрий, здравствуйте!

Очень нужен ваш совет, история банальная родной цвет волос русый примерно на 7 уровне, долгое время мелировалась, брондировалась и т.п., пока не поняла, что больше волосы мои волосы экспериментов не выдержат.
В результате в салоне попросила покрасить меня в мой родной холодный русый цвет без рыжины и прочих отливов. Мастер использовала тонирующую безамиачную краску matrix color sync 1:1 цвета 8а и 6а, эффект от окрашивания мне очень понравился волосы выглядят значительно более здоровыми и блестящими, цвет вроде бы тоже ничего, но не смотря на то, что оттенки вроде пепельные на волосах он все равно дает какой-то коричнево-рыжеватый отлив, хотя база была на уровне 9, обесцвеченные волосы.
Можно ли как-то эту проблему решить возможно добавить синий микстон, только насколько я знаю в палитре матрикс его нет, можно ли использовать микстон другого производителя?
Хочется чтобы цвет был максимально естественный, холодный, русый, не стала прикреплять фото примеров, думаю вы не первый раз этот вопрос слышите и прекрасно поймете о чем речь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
arzyantseva
Спасибо за рекомендации, у

Спасибо за рекомендации, у меня тоже была мысль с натуральным смешать, попробую обязательно.

Del'
Аватар пользователя Del'
без фото сложно сказать..

без фото сложно сказать..

цвета 8а и 6а, эффект от окрашивания мне очень понравился волосы выглядят значительно более здоровыми и блестящими, цвет вроде бы тоже ничего, но не смотря на то, что оттенки вроде пепельные на волосах он все равно дает какой-то коричнево-рыжеватый отлив,

Отлив скорее всего там,где натуральные волосы,так и будет,вы же пепельный тон чистый используете А...Скорее всего нужно с натуральным тоном смешивать..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь