Дайте совет!

9 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ЛюбовьC
Дайте совет!

Добрый день! Поделитесь пожалуйста формулой смешивания краски Игора для получения ровного цвета (блонд)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
но у всех вкусы разные,кому

но у всех вкусы разные,кому что!

Del'
Аватар пользователя Del'
В игора мне нравится вариант

В игора мне нравится вариант с 12-4+9 1/2-49+можно немного эстель 165 добавить+1см фиолетовый микстон,всё это разводится 1:2,или с 3%,или с 6%...

Del'
Аватар пользователя Del'
естель с-ос 165 разводится

естель с-ос 165 разводится 1:2 и с 12% вообще-то. Нап волосах это просто с добавлением воды эмульгируется и протягтвается по всей длине минут на 5-10.. А для тонирования есть тонирующие краски в принципе..Вы хотите корни прокрасить на 12.2? Если так прокрасили,смыли,а дальше делаете тон для всей длины,но уже например с другими тонами...

ЛюбовьC
Дайте совет

Буквально вчера окрашивала волосы, подглядела все у парикмахера 12.2 с 12% окислит на корни длину не тянем. Вы сказали сос 165 эстель, в игоре есть 10.4 вроде тоже неплохой цвет с каким оксидом мне развести с 3 чтоб протянуть длину в каком соотношении и на сколько минут оставить???? Спасибо!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
12.19-всегда получится на

12.19-всегда получится на натуральных с желтизной... Чтобы её не было,волосы предварительно осветляют,а после тонируют.. Коралл посмотрите в эстель серия s-os 165...

ЛюбовьC
Смотря какие у вас свои

Окрашивают мне волосы игорой 12,19 с 9% ок. только корни раз в 1,5 месяца, Хотелось бы цвет чтоб был равнее, и меньше желтизны. Скажите какой еще номер связать с 12.19 чтоб получался оттенок блонд кораловый но ближе к теплому чем к холодному)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Не факт что возможно,без

Не факт что возможно,без предварительного осветления..

Del'
Аватар пользователя Del'
Смотря какие у вас свои

Смотря какие у вас свои волосы тоном натуральным,и в какой хотите?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь