Мелирование краской

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Алевтина85
Мелирование краской

Доброго времени суток! Дмитрий нужна Ваша помощь........ Сейчас я положении и отрастила свой цвет волос, длина волос чуть выше талии. Свой цвет где то ниже уха, сейчас не пойму, т.к. весь цвет волос сравнялся. Была мелированной практически в белый цвет, потом стала переходит в темнее и сейчас практически отрастила свои. В январе записана в салон, но хотелось бы уже идти туда подготовленной, потому как редко делают то что прошу.
1. Фото это то что сейчас ( три месяца назад сфотографировано), сейчас само качество волос лучше стало, но волосы объем вообще не держат (думаю это из за длины и то что они не окрашены).
2. Это когда начала отращивать свой цвет. Закрашивала все волосы в темный, после это красилась только один раз тоже в темный, волос стал однородного цвета.
3. Фото которое справа (Рианна) это то чего я хочу добиться. Возможно ли это сделать краской а не окислителем, если учесть что волосы сейчас не окрашенные.
4. Такую стрижку я хочу, вопрос - будет ли объем, понятно что такой как на фотке не будет, но вообще такая стрижка способна придать моим волосам объем?
Заранне спасибо!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Алевтина85
Ой так приятно, спасибо за

Ой так приятно, спасибо за комплименты)))) буду стараться, обязательно скину фотки того что получится)))) а о муже как же можно забывать, ведь на ребенке круг не замыкается, можно успевать везде если очень захотеть, бысьрее фигура прийдет в норму))))) а мужик есть мужик, как ни крути а любит глазами, кто бы что не говорил, но любому мужчине хочется чтоб его женщина выглядела хорошо, да и мне самой в зеркало тоже хочется смотреться и получать удовольствие, ну как то так))))))) Еще раз спасибо за консультацию!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Глядя на вас,так и будет..Так

Глядя на вас,так и будет..Так что не волнуйтесь,тем более ещё и о муже думаете,в вашем положении...Это не так часто услышишь,в основном охи да вздохи!)) Судят по делам,а не по картинкам))) Ваши глаза говорят о многом,вы хорошая Жена и хорошая Мама будете!!!!Всё у вас будет хорошо... Выводы правильные,сначала придайте длинным волосам форму,потом можете мелированием лёгкую подсветку сделать,а дальше поймёте,чт о вам удобнее,и.т.д.

Алевтина85
А про ребенка я все понимаю ,

А про ребенка я все понимаю , тем более это очень долгожданный и желанный ребенок, но и о муже я не хочу забывать, и так в беременность стала плохо выглядеть, все таки девочки красоту забирают))))) но это ерунда конечно, но все же после родов очень хотелось бы привести себя в порядок))))))

Алевтина85
Спасибо Вам большое, сейчас в

Спасибо Вам большое, сейчас в постоянных сомнениях))) вообщем самый оптимальный вариант по эксперементировать с мелированием, а длину пока оставить, наверное так и буду делать, а к весне как раз решу что удобнее и чего мне хочется))))) Еще раз спасибо!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Поверьте-практика

Поверьте-практика показывает,что с маленьким ребёнком,вы будете всё свободное время посвещать именно ему,согласитесь,что это правильно и естественно!))Так как мир перевернётся в другую плоскость и сторону совсем,ваше сознание даст вам понять,что теперь весь мир крутится ради этого маленького человечка,он первичен,всё остальное вторично!)) То вы жили ради себя,теперь вы живёте ради него... Это Жизнь! Поэтому в этом периоде, самым оптимальным,всегда были и остаются длинные волосы,причём,которые можно убрать в хвост,чтобы не мешали во время общения с ребёнком в различных ситуациях! Потом всегда удобно было каре и все его разновидности,так как ухаживать просто,да и можно использовать ободок,как вариант ещё ,если нет чёлки,передние пряди просто убираются за уши,всё видно,ничего не мешает..

а я хочу выглядеть хорошо даже с появлением ребенка. Это мечта многих,но в большинстве такое возможноЮлишь при наличии няни,или глобальной помощи мамы!!)) Можете со всем этим не соглашаться,но скоро всё сами поймёте,таковы реалии..Я же остаюсь при своём мнении,что второе фото именно то,что нужно..Последнее фото без яркости цвета,всего лишь разновидностью каре будет..хотя стрижка супер и женственно и секси..Но но но...)) Wink

Алевтина85
Если выбирать оксид 3% или

Если выбирать оксид 3% или краской делать, есть разница что менее навредит волосам? понятно что и то и то навредит, но может что то меньше? И образ вообще мне такой подойдет, а то может я в не правильном направлении думаю, очень хочется что то изменить, думала быть ближе к естественности, но видать это не мой удел)))) Тем более сейчас ребенок появится и с длинными волосами тогда вообще хвост будет постоянно, а я хочу выглядеть хорошо даже с появлением ребенка.

Del'
Аватар пользователя Del'
И вообще возьмет краска мой

И вообще возьмет краска мой натуральный цвет волос?

Вопрос спорный..обычно это делается осветляющим порошком на очень слабом оксиде до 3%..Просто всё нужно смотреть визуально,подержали немного,волоос немного посветлел,сразу стягивается состав салфеткой с прядей,здесь нужно увидеть просто когда)) Светлыми красками тоже можно,но вариант может по желтее получится...Проще осветлителем.потом если нужно тонируется и все дела...

Алевтина85
Так вот стрижку хочу такую,

Так вот стрижку хочу такую, потому как длинные волосы замучали, и хожу практически только с хвостом, не хотят они нормально лежать, объема нет((((((( А если на такую стрижку просто сделать мелирование тоном таким как фото я отдельно сбросила, от корней именно, а у лица чуть светлее? Подойдет так мне? И вообще возьмет краска мой натуральный цвет волос?

Del'
Аватар пользователя Del'
Такие вариаты смотрятся

Такие вариаты смотрятся только на длинных волосах,как у вашей Рианны.. Если такую стрижку сделаете как на пеоследнем фото,то не будет так смотреться,собственно именно поэтому,там показана блондинка.... Вам для начала нужна стрижка на длинные волосы с мягким каскадом,потом шатуш,брондирование,да как угодно это можно назвать,лишь бы смотрелось естественно,как подвыгоревшие от солнца волосы..

/forum/10/1792 посмотрите видео

Алевтина85
Т.е. осветлять только

Т.е. осветлять только супрой?
А если на уровне вот таком сделать само мелирование а прядки у лица чуть светлее? И вообще может вы посоветуете что подойдет мне?
Внесу еще уточнение, а то фотки видно по турецки кинула, цвет волос хотелось бы как на 4 фотке (где Рианна, просто фотка была только вместе с Сарой Джесикой Паркер) . На последней фотке там где удлиненное каре, меня интересует только стрижка, а не цвет волос.

Del'
Аватар пользователя Del'
Второе фото самое

Второе фото самое отличное,как образ и стиль.. Последнее фото, там без предварительного осветления такой цвет не получить, стрижка такая подойдет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь