Как получить такой цвет?

40 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Tashapav
Как получить такой цвет?

Здравствуйте! Помогите как получить цвет? История моя долгая, выходила из темно каштанового с помощью смывки эстель, но и еще пришлось выравнивать цвет краской эстель эссекс самой светлой, так как корни были светлее а концы темнее, сейчас я вышла на 7-8 уровень по цвету, последний раз красилась делюкс 7/76( русый коричневый фиолетовый) +6 %чтобы нейтрализовать рыжину, но краска взялась плохо у корней много рыжего. Сейчас такой цвет(фото1) хотелось бы такой( фото 2 и 3) у меня от природы такой же цвет волос. Хочу в конце получить во такой результат (фото 4) заранее спасибо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Если натуральные..

Если натуральные..

Tashapav
Чудо что лечит волосы, пишут

Чудо что лечит волосы, пишут что даже может осветлить волосы на неск тонов, если волосы темного цвета...

Del'
Аватар пользователя Del'
В каком смысле чудо?)) Она

В каком смысле чудо?)) Она просто мягкая,даже скорее для лечения,там и масла в ней есть..Ухаживают за волосами и ещё цвет дают,но оксид только родной к ней!!!

Tashapav
В этот раз взяла всего по

В этот раз взяла всего по столовой ложке с горкой и еще подержала 20 минут))) осветлилась на один тон!)))) вот это краска....стойкая какая... Но жаль что тонировка с концов сошла(((Еще бы на один светлее стать, только не знаю как)) нет ,до рыжего там далеко))) теперь из черного я получилась темно каштановая) такого же цвета как я была до начала моих манипуляций...даже обидно...зря только над волосиками надругалась...а не подскажите inoa действительно такая чудо краска?

Del'
Аватар пользователя Del'
особо порошками не

особо порошками не увлекайтесь,а то опять скажете,рыжий вылез..

Tashapav
рк, значит будем увеличивать

Big smile рк, значит будем увеличивать дозу, спасибо))

Del'
Аватар пользователя Del'
вообще то нужно все в равных

вообще то нужно все в равных количествах,просто про щепотку порошка специально написал,лучше начать с меньшего.))

Del'
Аватар пользователя Del'
вообще то нужно все в равных

вообще то нужно все в равных количествах,просто про щепотку порошка специально написал,лучше начать с меньшего.))

Tashapav
Да в этом вы правы)))))

Да в этом вы правы))))) попробовала сделать как вы сказали, щепотку порошка, немного 3% оксида, шампунь, маски правда совсем чуть чуть, закончилась... Не помогло... Может порошка побольше? И подержать время? Не понимаю почему я такая черная получилась? Особенно корнии, они прям иссеня черные...

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё равно смотрится

Всё равно смотрится нормально! Красотка,да и только! Wink Не грузитесь так,мы,мужчины всё равно оттенки особо не увидим,для нас главное образ видеть визуально интересный,женственный,сексуальный...а, чуть темнеее,чуть светлее..это только для женщин!))))

Tashapav
Охх спасибо, а что менее

Охх спасибо, а что менее травматично для волос)))? хотя мне кажется оба способа не полезны))) Big smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Купите шампунь глубокой

Купите шампунь глубокой очистки и мойте волосы...Или немного (щепотку) осветляющего порошка+шампунь+немного 3% оксида+бальзам+вода....всё смешиваете и моете волосы..

Tashapav
Меня покрасили красителем

Меня покрасили красителем Матрикс! смешивали цвет 5N+немного 1А( чтобы был холодный оттенок, красителя этого брали совсем немного) + синий микстон, ну и обесцветили кончики. Держали 20 минут всего. и чего я больше всего боялась я получилась черная !!!! я в шоке((( сегодня 5 раз мыла голову, и в масле кокосовом держала и лемоном ополаскивала. Совсем чуть чуть смылось((( но я по прежнему черная((( что мне делать??? что бы посветлели на пару тонов? хотела цвет как на фото 3

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.smallbox.ru/igora-

http://www.smallbox.ru/igora-e-111-igora-royal-e-111.html

Del'
Аватар пользователя Del'
Пожалуйста! 180 как раз тот

Пожалуйста! 180 как раз тот рост,при котором отлично смотрятся длинные волосы!))

Tashapav
Да вы праввы, мой рост 180 см

Да вы праввы, мой рост 180 см Wink и я как раз делала окрашивание с начесом, точно так же как в первом видео уроке. Спасибо еще за уроки)))пригодится

Del'
Аватар пользователя Del'
(Тема не указана)

Del'
Аватар пользователя Del'
Это у вас такая длина была?

Это у вас такая длина была? Сильно...С такой длиной вы должны быть минимум от 170см ростом и выше даже..)) Омбре лучше делать с начёсом.

Tashapav
Спасибо за консультацию! Все

Спасибо за консультацию! Все таки с таким окрашиванием лучше обратиться к мастеру))) а вот кстати мое "типо" омбрэ))) которое я сама делала, но эти волосы сгорели сильно, пришлось 15 см срезать...эххх..

Del'
Аватар пользователя Del'
У корней можно ничего не

У корней можно ничего не смывать,если они темнее.. так и должно быть.середину и кончики придётся..

Tashapav
Но у этой девушки цвет на

Но у этой девушки цвет на самом деле очень темный тот что у корней, то что на концах и по середине цвет смывать это понятно... Но у корней ???да и кстати у меня концы светлые как и корни, а середина темнее))) я уже как то пыталась себе сделать типо омбрэ))) а и еще меня Таней звать)))

Del'
Аватар пользователя Del'
Это натуральный должен быть

Это натуральный должен быть волос от 7-ого уровня примерно 7.1.. Как его получить? Либо свои отрастить,либо стать светло-жёлтой и после окрасить примерно в такой..НО...будет смываться пепел и что дальше? Привет желтоватость..Проще сказать,нужно постоянно будет поддерживать тон.. А так..ничего нового..кропотливо смываем,начинаем с кончиков и так,пока не станут жёлтыми,потом переходим к середине,пока не станет, как цвет кончиков,потом переходим к корням только.. Деньгами всё равно придётся сорить,тем более длина волос приличная..Как то так Таня!)

Tashapav
Самый главный вопрос сейчас у

Самый главный вопрос сейчас у меня стоит- а стоит ли? Стоит ли. Портить волосы, тратить деньги, нужно ли мне это? Уже нет особого желания тратить на это силы, я уже думала а может в блондинку? Как на последней картинке... А потом думаю, что надоест быстро, только волосы сожгу... Опыт был, волосы красить каждые 2 недели... Неее... В русый? Ну не знаю, всю жизнь избавлялась от этого "мишинного" цвета... В общем я определилась!!!!! Я хочу вот так!!!! Ваш вариант мне тоже по душе!

Del'
Аватар пользователя Del'
Были бы свои натуральные,можн

Были бы свои натуральные,можн было бы на этом остановится! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Ответ очевиден,когда всё

Ответ очевиден,когда всё хорошо,то особо не нужно искать ещё лучше)) Хотите попробовать то,к чему движетесь,поробуйте,если надоесть,в тёмный всегда не поздно вернутся!))

Tashapav
И что тогда вы мне можете

И что тогда вы мне можете посоветовать? Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Это говорит о том,что вам

Это говорит о том,что вам идёт классика,конкретика! Вы должны выглядеть аристократично,а не весело и ярко! Wink

Tashapav
мне тоже блондин на последней

мне тоже блондин на последней фотке понравился, но у той девушки не однородный цвет, у нее частое мелирование! уххх)))я запуталась)

Del'
Аватар пользователя Del'
Не совсем))) Я за третье фото

Не совсем))) Я за третье фото и последнее))

Tashapav
На третьем фото это после

На третьем фото это после смывки) так сказать на память сфоткалась)) я побаловалась с прогой)))) блин... подлецу все к лицу)))

  • 1
  • 2
  • следующая ›
  • последняя »

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь