Много седых волос вперемешку с темно-коричневым цветом,что лучше подойдет мне?

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
maliconovna
Много седых волос вперемешку с темно-коричневым цветом,что лучше подойдет мне?

Здравствуйте!помогите пожалуйста советом.У меня много седых волос и я не знаю что делать с ними.Пробовала закрашивать ближе к естественному цвету,но все быстро смывается и смотрится ещё хуже,волос портится и 2 недели-это максимум сколько держится краска.Ещё пробывала мелирование,но у нас нет хороших парикмахеров и получалось очень некрасиво,пожелтевшее-темно-каштановое "чудо-юдо".Что-же мне лучше подойдет?волос у меня тонкий и пушистый.Вообщем я уже голову сломала что с ними делать,помогите пожалуйста!
На фото плохо видно,но я попробую немного позже скинуть...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
maliconovna
Да вы правы.Спасибо!

Да вы правы.Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Волосы это часть организма и

Волосы это часть организма и они тоже питаются от организма! А если организм ослаблен и не дополучает то,что ему нужно??? Ответ очевиден, ибо волосы -это лакмусовая бумажка нашего здоровья!

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите внимательно!!! И

Посмотрите внимательно!!! И не занимайтесь ерундой!!!!!Неужели не видно??? Конечно я тоже дальше лица не вижу,может вам и виднее,но то что я вижу,говорит само за себя!!!!

я красила естель,она к какой категории относится? - к самой ужасной и низкой(это made in Russia)!!!!

maliconovna
Да от похудения,в

Да от похудения,в точку.Ослабли и магнититься стали сильно.Скажите а эти дорогие краски тоже держатся недели две?Например,я красила естель,она к какой категории относится?просто быстро краска сходила.Какую-бы вы мне посоветовали стрижку?что мне подойдет,у меня такая сложная форма лица,мужские черты,как мне кажется .Скулы выпирают,маленький лоб.Или растить волос?...
Спасибо вам за ответы!

Del'
Аватар пользователя Del'
Вы классическая

Вы классическая шатенка(темная),ничего не нужно мудрить с цветом, жаль отрезали волосы,да ещё сами,стрижку нужно вам править конечно! Переходите на краски более дорогие и хорошие мажирель,инноа,луоколор,ревлон,матрикс...отенки от 3-5 уровня! И потом мне кажется волос у вас ослаблен,не от похудения часом? А то от этого тоже такое бывает!

maliconovna
Спасибо что ответили.Вот

Спасибо что ответили.Вот сейчас фото есть.Волосы у меня были до лопаток я их сама обрезала,потому-что сожгла мелированием а затем покрасила в однотонный ближе к своему цвету.Вообщем на фото после лечения хной и масками.Плохо видно седину на фото а в реале видно сильно.Последнее фото это до обрезания волос.На ваш суд.

Del'
Аватар пользователя Del'
Без фото что-либо сказать

Без фото что-либо сказать практически невозможно! Как можно понять ваш типаж,стиль например?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Как избавиться от рыжего цвета волос Следующая тема: Осуществление желаемого ›