Как избавиться от рыжего цвета волос

14 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Ниночка
Как избавиться от рыжего цвета волос

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, жутко сглупила! Свой цвет волос у меня был темно- русый, с пепельным оттенком.. Около года использовала безаммиачную краску Casting Loreal "темный шоколад", потом разок покрасилась в схожий, "Черный имбирь", который при вымывании, правда немного красноватым отдавал.. Но потом учудила жуткую вещь! Увидела в магазине стойкую "Преферанс
6.35 Гавана Светлый янтарь", но палитры этой фирмы не было, и поверила цвету на упаковке! Он казался интересной вариацией светло- русого... Осветлилась сомнительной "акварелью", она Очень хорошо осветлила корни, а далее градиентом от светло рыжего- до коричнево- рыжего...(( решила не трогая корни еще раз осветлить ту часть, которая была рыже- коричневой, но то- ли осветлитель был негодный, то- ли что- то иное- они посветлели совсем чуть- чуть. На голове был кошмар и ужас, когда смывала осветлитель-волосы напоминали тонкую проволоку, только после огромного кол-ва бальзама смогла расчесать.. а через пару дней праздник, в общем мы решили "будь что будет" и нанесли Гавану. В итоге- терпимо конечно, но неравномерный ярко-рыжий, с медным оттенком, как на фото... Возможно ли все- таки добиться светло- русого не убив волосы?.. как поступить в этой ситуации?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Багира
Спасибо за ответы. По всей

Спасибо за ответы. По всей видимости лучше было остаться черной.

Del'
Аватар пользователя Del'
Посмотрите внимательно на

Посмотрите внимательно на соседство,как такие тона могут лечь на ваш нынешний??? Только тёмный более менее ляжет!

Del'
Аватар пользователя Del'
а обратно в черный

а обратно в черный выкраситься сейчас,значит все было проделано напрасно.

Не напрасно,просто нужно идти дальше,но смотреть в каком состоянии будут в процессе волосы и решать,а стоит ли,или можно подстричь подпортившиеся кончики волос! первое фото тоже не выйдет,нужен более чистый светлый тон,на ваш получится нечто среднее между вашим и этим,грязь одним словом! Второе фото реальнее,но это почти возврат к тому,от чего уходили,это шатен,уровень тона от 4-6.. И остановитесь в какой-нибудь одной теме,не нужно по форуму блуждать от темы к теме и всё в разных местах!

Багира
А в такой вот цвет -фото1 при

А в такой вот цвет -фото1 при моей так сказать тусклой рыжинке возможно выкраситься или тоже нет? Если нет,то как добиться хотябы этого - фото2, каштан ненавижу,а обратно в черный выкраситься сейчас,значит все было проделано напрасно.

Del'
Аватар пользователя Del'
Рыжинка -это не светлый

Рыжинка -это не светлый лимонный тон!

Багира
На самом деле это на фото

На самом деле это на фото цвет выглядит как апельсин,а в реальности он сейчас тусклый, я бы даже сказала медово-рыженький, карамелька с рыжинкой или как написали Вы светло лимонный. Не закрашиваться же теперь обратно в черный,пройдя такой путь,да и черный ляжет всегда на любой другой цвет Wink Буду звонить мастеру тогда,раз без него никак эту рыжинку мою светлую не убрать.

Del'
Аватар пользователя Del'
Такие оттенки делаются на

Такие оттенки делаются на предварительно осветлённые волосы! Корни нужно оставить пока в покое,а осветоять сначала кончики до светло-лимонного,только потом середину до такого же тона,одним словом всё должно стать как самые корни тоном!

Del'
Аватар пользователя Del'
Пока вы апельсин,вам нужно

Пока вы апельсин,вам нужно добраться до светлоилимонного цвета,но с такой длиной волос,это сложно! Наверно лучше было Багирой остаться,как на первом фото! Лучше вам в салон идти,пока не поздно,а то загубите волосы окончательно! Wink

Багира
Подскажите как уйти от светло рыжего цвета волос?

...

Del'
Аватар пользователя Del'
Темнее сделать можно,но если

Темнее сделать можно,но если потом не поддерживать,то естественно рыжеватость появится в последствии! Послушайте,если сами не разбираетесь,то сходите в салон,зачем портить цвет и волосы?!?!?!?!? Сами подумайте,вы хотите светло-русый и притом холодный оттенок!!!!!! Это нужно волос сделать светло-светло-жёлтым,а после пытаться окрашивать в холодноватый оттенок! Ну и как вам самой справится????? Только в салон,больше никак!

Ниночка
И еще такой вопрос, я так

И еще такой вопрос, я так поняла, что даже если закрасить все это назад в темный оттенок- рыжина опять будет проступать? Если так, то чем от нее можно избавляться, хотелось бы получить все- таки холодный оттенок, я в этом совсем не разбираюсь.. Smile

Ниночка
Спасибо за ответ! Хотелось

Спасибо за ответ! Хотелось бы, конечно, довести до ума, но я уже даже боюсь что-то с волосами делать,кончики стали вообще безжизненными, не говоря о том, что жутко посеклись, только стричься... Sad( Наверное, придется походить рыжей, хотя мне совсем не хочется такой цвет..

Del'
Аватар пользователя Del'
. Около года использовала

. Около года использовала безаммиачную краску Casting Loreal "темный шоколад", потом разок покрасилась в схожий, "Черный имбирь", который при вымывании, правда немного красноватым отдавал.. Но потом учудила жуткую вещь! Увидела в магазине стойкую "Преферанс
6.35 Гавана Светлый янтарь",

Ошибка кроется здесь,вы решили тёмное закрасить светлым,так не бывает,краска краску не осветляет!

А светлый русый, можно только добится осветлением, с последующим тонированием! Но то, что я вижу на фото, смотрится гармонично! Так что не переживайте и почему не такой вам походить некоторое время? Но лучше в салон однозначно,чтобы дальше не уйти в дебри!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь