Светло-русый серебристо-пепельный цвет волос

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Ksenij
Светло-русый серебристо-пепельный цвет волос

Помогите советом, как поступипить...Хотелось бы окрасить волосы в светло-русый пепельный, как на фото, как достичь такого цвета??? Далее рассказ о моих волосах.

Два назад красилась в блондинку, потом надоело и я решила выйти на естественный цвет волос, будет по пунктам, как все происходило:

1. Окрашивание в светло-русый цвет проф.краской, корни были уже свои темно-русые и они получились темнее, чем длина-непрокрасились.

2. Темно-русый шоколадный(как точно цвет аназываются не скажу-не помню уже, тоже проф.краска), цвет получился с каким-то с красным оттенком, что мне не очень нравилось. Цвет через время смылся, с таким цветом я и ходила несколько месяцев.

3. Затем красила в обычный средне-русый цвет(проф.краска).

3. Прошло время, я опять покрасилась: смешивала 2 тона(средне-русый и светло-русый пепельный проф.краска), никакого намека на пепельный и не было...

4. Через время купила краску Loreal preference 8/1(красилась недавно) - на фото тот цвет, который получился от этой краски-c небольшой рыжиной.

Все окрашивания происходили в течении двух лет...

Думаю смыть краску, которую возможно вообще смыть СМЫВКОЙ естель, а затем осветлить и окрасить в нужный цвет...Какие оттенки тогда взять...Подскажите пожалуйста...В моей случае это наверно не легко из-за рыжины???

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Вы сначала должны стать как

Вы сначала должны стать как возможно светлой,почти светло-светло-пшеничной..почти белой..иначе всё в пустую будет..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь