Помогите убрать желтизну!

12 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Amika
Помогите убрать желтизну!

Del' , Здравствуйте!
Хочу получить от вас совет!Не первый год блондинка. Решила покраситься дома, выбрав краску Berrywels 10.8. Получилась желтизна. В магазине посоветовали осветлиться порошком с 3% окислителем и протонироваться Блонд ми - лёд(шварц). Корни получились светлые без желтизны, а длина еще ярче пожелтела. Далее купила Игору Роял 9 1/2-1 и 9 1/2-49. Но на пробных прядях цвет не взялся. Посоветуйте, могу ли я домешать к уже имеющимся краскам, например, игору 9,5-1 или что-то иное, чтобы стать бежевой или русой, но не желтой? Спасибо!!!!
Фото прилагаю.( в жизни еще желтее( )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Amika
СПААААСИИИБООО!!!!!!!!

СПААААСИИИБООО!!!!!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
10-4(или 12-4) 30г +9

10-4(или 12-4) 30г +9 1/2-49+1 30г-1или2см фиолетового микстона+ 3%(или 6% если не очень светлые волосы)оксид 1:1 с краской..Можно, если светлее хотите и боитесь,то 1:2 с краской.

Amika
Ок-ок, а по пропорциям что

Ок-ок, а по пропорциям что скажете?

Del'
Аватар пользователя Del'
Зачем вам пепел то,вы же

Зачем вам пепел то,вы же фиолетовый микстон берёте чтобы нейтрализовать жёлтый...

Amika
Del', и последний вопрос-

Del', и последний вопрос- пропорции крем-красок и окислитель в равных количествах? И можно ли к этому тандему добавить 9 1/2-1 ?

Del'
Аватар пользователя Del'
Попробуйте без

Попробуйте без осветления,хуже не будет,но с лёгким осветлением лучше было бы!

Amika
Del', то есть мои действия

Del', то есть мои действия сейчас- порошок +3% окисл.
Затем ИгораR 10.4-9 1/2-49+0.99 + 3% ?
А без предварит.осветления даже не стоит пробовать? Уже использовала порошок месяц назад... мой тонкий волос боюсь не выдержит повторного осветления Sad

Del'
Аватар пользователя Del'
Лучше предварительно

Лучше предварительно осветлить ваш волос,стать чуть светлее,получитесь,тогда можно 10-4 заменить на 12-4..

Amika
Ок, спасибо! Я не сразу

Ок, спасибо! Я не сразу поняла, что можно свою отдельную тему создавать Smile В ближайший день покрашусь и покажусь Smile) Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.parikmaher-online.

/forum/10/1646

Del'
Аватар пользователя Del'
Я уже ответил вам у другой

Я уже ответил вам у другой теме,зачем вы дублируете уже заданный вами вопрос?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь