Сижу и рыдаю!!! Не знаю что делать!!!

7 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Yulia
Сижу и рыдаю!!! Не знаю что делать!!!

После неудачных экспериментов с эстель, решила откорректировать цвет волос и сделать их перламутровый блонд в салоне. В эстель я разочаровалась, поэтому когда записывалась к мастеру попросила, чтобы она меня ее не красила, на что она мне сказала, что будет меня красить какой-то итальянской краской coloray, если честно я сама о такой в первый раз слышу. В общем сделала она смывку, затем покрасила меня, потом еще какую-то маску нанесла и получилась какая-то фигня, вообще не то, что я хотела, хотя изначально, когда я предварительно к ней подходила и показала фото того цвета, что я хочу она мне сказала, что 100% его сделает!!! В общем я сказала, что результатом я недовольна, на что она мне еще раз чем-то протонировала и получилась я СЕРАЯ, как мышь, еле сдерживала себя чтобы не разрыдаться, на что она мне сказала что через пару смывок все смоется и будет тот цвет который я и хотела!!! Но я ей уже не верю, сижу в платке, чтобы муж и дети не видели меня такой и рыдаю в комнате, не знаю, что делать и как на улицу выходить!!! Прошу вашей помощи, что можно сделать помогите
1 фото, то что я хоте, остальные то что получились, все серость и яркость этой серости фото не передает!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Yulia
спасибо

спасибо Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Просто с осторожностью

Просто с осторожностью относитесь к тонированию пеплом,перламутром! Можно 1:2 разводить,держать не больше 15 минут,раз так проявляется серость! В матрикс есть серия типо spm,spn, и.т.д.это для тонирования светлых волос! Чтобы не было болячек,осветляйтесь мажиблонд,а тонируйте серией молочных коктейлей от диа ришесс,это всё лореаль!

Yulia
Спасибо вам!!! По вашему

Спасибо вам!!! По вашему совету, я действительно смыла этот ужасный серый цвет, вместо него пришел какой-то болотножелтый, примерно тот который салонный "мастер" пыталась мне преподнести почти как перламутровый блонд, да еще и содрать с меня в три шкуры за такое убожество, представьте себе!!!! Да еще после этой рукастой специалистки у меня на затылке болячки появились,больно спать, хотя за столько лет покраски волос и чем только я их не красила болячек никогда не было!! Как вы думаете, я недельки через две протонирую матриксом 10AV или игорой 10.2, или капус 10.02 что-нибудь путевое получиться? В салон не пойду, реально боюсь уже!!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
Ок! Обычно смывают так:

Ок! Обычно смывают так: вода+шампунь+осветляющий порошок+бальзам+3% оксид..всё в равных частях..

Yulia
спасибо, попробую

спасибо, попробую

Del'
Аватар пользователя Del'
Ничего страшного,раз десять

Ничего страшного,раз десять помойте шампунем волосы и все дела!Можно в шампунь добавить немного осветляющего порошка..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь