Помогите БлондинкЕ

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
djesika
Помогите БлондинкЕ

Всем привет,быстро о своих волосах,мой родной цвет 7 русый,осветляюсь Игорой 3 %,тонирую Матрикс КОЛОР СИНК SPM SPN,цвет уже приелся хочется что то нового бежевого или перламутрового,посоветуйте тонировку хорошую,вот думаю взять Лореаль Диа Лайтс,ЧТО СКАЖИТЕ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Светлее стать можно только с

Светлее стать можно только с помощью освуетлителя и 3% оксида! Затонировать в более благородный тон можно,если взять потом 10-4+9 1/2-49+1-2см фиолетового микстона.

Amika
как убрать желтизну?

Дмитрий,добрый день! Затонировалась блонд ми- шварцкопф, оттенок лед. Перед этим была окрашена берривелс 10.8. Перед тем как наносить тонирование в магазине посоветовали сделать смывку порошком +3%. сейчас купила игору роял 9 1/2-49 и 9 1/2-1+6%. Прядь не окрашиваетс ((. Можно в моем случае как-то уйти в светло-русый или избавиться от желтизны? Спасибо!

djesika
Вот я и хотела что бы вы мне

Вот я и хотела что бы вы мне посоветовали какой тонировкой я могу получить такой цвет,не обязательно Диа Лайтс,

Del'
Аватар пользователя Del'
От добра добра не ищут!

От добра добра не ищут! Впрочем вот: http://profhairs.ru/palettes/loreal_professional/palitra_dia_light_i_dia...

Смысл тот же,осветляете,а дальше ттонируете,если оттенок подберёте нужный вам!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Хочу пепельный блонд... Следующая тема: Как получить рыжий? ›