Прошу совета, окрашивание после смывки.

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Кира Майкина
Прошу совета, окрашивание после смывки.

Здравствуйте! Очень прошу профессионального совета. Через пару недель у меня очень важное мероприятие, и я почти что в отчаянье из-за того, что не знаю, что мне сделать со своими волосами. Чуть больше чем полгода назад я делала смывку Estel Color Off, после этого я волосы не красила и ничего с ними не делала (результат смывки на фото 1,2 при разном освещении). Сейчас корни отрасли уже чуть меньше чем на 10 см, вообще это не сильно бросается в глаза, но все же заметно, особенно при определенном освещении. Очень хочется хотя бы приглушить рыжину и добавить пепла, а еще лучше вернуть свой цвет (я полагаю, где-то уровня 7/1).

Очень прошу помощи. Сама я выделяю 2 варианта. Я уже додумалась вплоть до того, чтобы сначала осветлить волосы (подумываю об осветляющем креме Kapous), а потом уже тонировать их(краситься планирую игорой). Либо же это покраска без предварительного осветления с использованием микстона. Но, если я не ошибаюсь, то мисктон избавляет от рыжего отлива только на время, а потом он все равно вылезет? Что из этих 2 вариантов предпочтительнее? Если нужно предварительное осветление, то чем бы Вы посоветовали осветляться, и на каком оксиде делать последующее окрашивание? Если добавлять микстон, то какой или какие?

Прошу прощения, что получилось слишком много вопросов)

2 фото желаемого цвета волос так же прилагаю.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Кира Майкина
Спасибо за ответ!!!

Спасибо за ответ!!! Smile

Del'
Аватар пользователя Del'
Всё равно,можете окрашивать в

Всё равно,можете окрашивать в 7-0+7.1..Частично это уберёт разницу тона окрашенного и натурального волоса!

Del'
Аватар пользователя Del'
и длина не выглядит много

и длина не выглядит много светлее корней, как на фото по вашей ссылке (

Там показан не цвет,а метод окрашивания.как не затрагивать натуральные корни!

Кира Майкина
Ну вот ... Если честно, в

Ну вот Sad ... Если честно, в действительности цвет скорее больше похож именно на первое фото, и длина не выглядит много светлее корней, как на фото по вашей ссылке ( у меня по длине рыжий отлив сильнее). Прошу прощения, т.к. сейчас смотрю и понимаю, что первоначально предоставила не совсем правильные фото... Выкладываю фото,на мой взгляд, по сравнению с предыдущими наиболее близкое к действительности, сделанное со вспышкой, но в целом, видно, какова разница между корнями и длиной. Мне кажется, длина все-таки еще темновата для окрашивания в русый. В общем, все же склоняюсь к необходимости осветления, хотя, правда, очень бы этого не хотелось...Но нужны ли тогда при окрашивании корректоры?

Del'
Аватар пользователя Del'
Если конечно ваши фото не

Если конечно ваши фото не искажают..лучше,если,как на втором фото!

Кира Майкина
Огромнейшее спасибо Вам! Буду

Огромнейшее спасибо Вам! Буду пробовать!!!

Del'
Аватар пользователя Del'
еще лучше вернуть свой цвет

еще лучше вернуть свой цвет (я полагаю, где-то уровня 7/1)...

Тогда не трогайте отросшие корни и окрашивайте только светлые волосы в 7-0+7.1+синий микстон(5см)+1см фиолетовый+3см зелёный микстон+3% оксид...краска игора..как я понял..наносите быстро,держите 15-20 минут..

Примерно такой метод окрашивания: /glamour/075

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
‹ Предыдущая тема: Нужен ваш совет... Следующая тема: Помогите выровнять цвет!!! ›