Нужен ваш совет...

19 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
KristinaBurmi
Нужен ваш совет...

Добрый день, Дмитрий!
Вот... Хотела и я добиться такого эффекта Омбре в домашних условиях. Красила кончики волос и пару прядей по длине в октябре 2012 года краской Essensity 10-55 + 8,5 % если не ошибаюсь, цвет мед блонд. Получился плавный переход и смотрелось хорошо, но мои ожидания были в холодный блонд. Не получилась... Молодая, не опытная в таких делах... Так как до этого никогда не красила свои волос (а цвет волос мой натуральный пепельно русый-только сейчас понимаю насколько красивый... По фотографиям смотрю и вспоминаю как все мне говорили об этом... И просили никогда, низа что не краситься Smile )...продолжаю... Получился плавный переход:) решила на днях обновить кончики и по длине сделать еще пару прядей. Делала 2 раза той де краской, тот же тон. Первый раз акисл 8,5% и второй 11%. Сейчас они на много светлее стали, смотрится очень хорошо так как есть пряди и у лица... Эффект выгорелых на солнце волос:) но вот одно мне не нравится... То что цвет чуть дает в желтый как мед... А я хотела бы чтоб он был холодным. Как мне добиться этого?! Есть тоник дома Igora Color Gloss 8-2 пепельный блонд, еще не пробывала. А если что... Можно будет потом закрасить волосы в средний пепельный(графит) русый... Даже не знаю как правильно... Но ближе к своему родному. Получится у кончиков светлее, и так где обесцвеченные будет холодный тон?!
Помогите пожалуйста... Я из Кишинева... Мастера хорошего не нашла у нас Sad но так хочется исполнить свою мечту!

П.с. Добавлю пару моих фотографий чтоб вы поняли примерно как выглядят мои волосы Smile

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Del'
Аватар пользователя Del'
Прозрачная+бальзам-хуже не

Прозрачная+бальзам-хуже не будет! Wink

KristinaBurmi
Это точно )))) ну, за те

Это точно Smile)))) ну, за те деньги которые я дала в салоне на одну процедуру я могу купить целый комплект и не на один раз Smile) это уже хорошо!)
Кстати, нашла сегодня кое что интересное - Igora Vibrance 0-00 - прозрачная. Крем краска которое надо с бальзамом смешивать. Читала инструкцию, блеск и уход как ламинация. Какое у вас мнение об этом?!

Del'
Аватар пользователя Del'
Конечно дорогая, это япония!

Конечно дорогая, это япония! А что вы хотите,сами выбрали дорогой путь,волосы то длинные и образ должен соответствовать...вы же не на рынке работаете!))))) Всё в соответствии..

KristinaBurmi
Узнала фирму биоламинирования

Узнала фирму биоламинирования которого мне делали - Label Cosmetics. Достаточно дорогая в интернете...

KristinaBurmi
Спасибо большое! Попробую

Спасибо большое! Попробую заказать номер 7 Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Окрашивание седых волос у

Окрашивание седых волос у мужчин, очень тонкий и сложный момент! Если он покрасится раз,то должен понимать,что раз в три недели он должен это регулярно повторять,иначе как он будет выглядеть с отрастающими корнями,да даже не как, а кем? Думаю вы догадываетесь?)) Другое дело есть специальные оттеночные гели,которые придают седым волосам благородный оттенок,как пример,посмотрите фото Ричарда Гира! Это cover5 от лореаль..есть и другие аналоги,наберите в инете окрашивание седых волос у мужчин! А мужчина должен оставаться мужчиной!

Jenechka1510
Помогите

Добрый день,Дмитрий))))
Хочу спросить Вашего совета, так как очень в нем нуждаюсь.
Я встречаюсь с парнем и у него наследственно ранняя седина, он хотел бы рискнуть покраситься, но не может определиться с цветом, а так я не крашусь то и подсказать толком не могу. Раньше у него были темно-русые волосы. Кидаю Вам его фотографии в надежде что Вы сможете нам помочь, заранее огромное спасибо)))))))))))

Del'
Аватар пользователя Del'
http://www.haircompany.pro/pa

http://www.haircompany.pro/page/screen_repair

http://www.haircompany.pro/page/screen_suncontrol

Del'
Аватар пользователя Del'
Вспомните что вам делали и

Вспомните что вам делали и купите себе в интернет-магазине..А сможете или нет,откуда мне знать?))

http://www.haircompany.pro/

можете это сами дома попробовать..полная картина это набор №5 с маленькими по объёму шампунем и маской...а самое под ключ-это №7!

KristinaBurmi
А в домашних условиях

А в домашних условиях возможно сделать? Какие фирмы вы считаете хорошими?
Фотография где с цветком в волосах, номер 5, там у меня ламинирование на натуральные волосы. Стоило 150$ где-то по нашем ценам в хорошем салоне. Может, я за такие деньги могу купить себе и сама делать?!

Del'
Аватар пользователя Del'
Мне кажется ламинирование

Мне кажется ламинирование лучше,чем все эти временные термозащиты..

KristinaBurmi
Добре утро! Хочу показать вам

Добре утро! Хочу показать вам результат после оттеночной краски... Мне очень нравится!
Спасибо вам за советы!!!

KristinaBurmi
Приятно что вам понравилось

Приятно что вам понравилось Smile
попробую завтра с Igora которая есть у меня и посмотрим что получится ... Может отобьет не много мед. Smile

А шампуни которые уберут желтизну какие вы рекомендуете?

Может следующий вопрос не много не о нашей теме, но все же - по вашему мнению какие средства хорошие для термозащиты волос? Я всегда высушиваю феном, вытягиваю утюжком или делаю локоны на плойке... После последних "домашних" процедур они стали, как мне кажется, очень слабые и хочется как то защитить их. Я пользовалась Chi Silk Infusion. Думаю стоит ли покупать еще раз или нет, так как он у нас достаточно дорого стоит... В салонах примерно 95$) или попробовать что-то другое? Извините если что ... За вопрос не по адресу..

Del'
Аватар пользователя Del'
А зачем вам тонировать

А зачем вам тонировать натуральные волосы? Вы тонируйте медовые,если не поможет особо,то нужно тонировать красками,или делать их ещё светлее,а после уже тонировать.. Есть антижёлтые шампуни,можно оттеночные бальзамы типо Тоника разводить с водой в пульверизаторе и потом распылять на ваши медовые волосы! Можно тонировать тонирующими красками а-ля диа ришесс от лореаль,колор синк от матрикс,колор тач оть веллы,да и просто без аммиачными красителями..

KristinaBurmi
Спасибо большое за ответ:) я

Спасибо большое за ответ:) я целый день провела у Вас на форуме Smile эххх ... Я хотела более щадящий способ осветления Sad порекомендовали Essensity так как он мол на натуральной основе...
Еще такой вопрос... этим тоником от Igora 8-2 пепельный блонд как будет? Или надо покупать темнее 7-2 например? Если я хочу добиться более холодного оттенка. И как красить им? Читала что пару капель разводить водой в тазике и волосы намочить на минут 5-7 Smile а те волосы которые не накрашены, мои натур, как после это выглядеть будут?!

Del'
Аватар пользователя Del'
но что 2-ое,что 3-ее фото,мне

но что 2-ое,что 3-ее фото,мне нравится! Wink

Del'
Аватар пользователя Del'
Нужно было делать не

Нужно было делать не краской,а осветлителем на свои натуральные! Примерно как на фото!...А теперь вы изменили натуральный волос краской в сторону медового! Назад как было уже навсегда не вернуть! Можно впременно поддерживать тонированием!.

KristinaBurmi
Выбрала пару фотографий, 1,4

Выбрала пару фотографий, 1,4 и 5 фотография мой родной и натуральный цвет:) 2 и 3 после моих домашних "процедур".... Но даже на них не так хорошо видно... Хочу я холодный цвет как был... Или хоть там где светлый чтоб был не медовый Sad

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь