Вопрос по стилю и цвету

8 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Наталья32
Вопрос по стилю и цвету

Здравствуйте, Екатерина!
Меня зовут Наталья, мне 32 года.
Мой рост 164 см, вес 55 кг.
У меня не плохая фигура, но бёдра немного больше, чем грудь.
Недавно я покасила волосы в тёмный цвет и теперь хотела бы узнать Ваше мнение какой именно оттенок мне лучше выбрать? Вот так получилось, что покраситься я сумела, а вот подобрать цвета - нет. Но останусь брюнеткой или русой или шатенкой.
Также хотелось бы совет по поводу прически. Я бы хотела быть яркой и стильной девушкой. Также мне интересно сориентироваться в цветах и фасонах одежды, которые мне подойдут, а то с этим новым цветом старая одежда смотрится как чужая, либо тускло. Напишите пожалуйста какие цвета в одежде мне подходят и наоборот не желательны.
Мой нынешний цвет волос на портретном фото.
Что касается моего стиля, на отдыхе я люблю спортивный стиль, на работу (я бухгалтер) и в гости я люблю классический и романтичный стиль, короче я "всеядна" Smile
Уверена, что Ваши советы мне помогут.

С уважением, Наталья.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Наталья32
Спасибо!

Спасибо!

Del'
Аватар пользователя Del'
Начните изменения со стрижки

Начните изменения со стрижки вначале,потом это изменение,выведет вас сразу на другие желания в стиле,поведениии.и.т.д..

Наталья32
Здравствуйте, Del' Да, уж,

Здравствуйте, Del'

Да, уж, "Екатерин" тут мало ))
Я скопировала этот текст из своего предыдущего письма, вот и вышла такая ошибка.

На фотографии я на отдыхе, где предполагался поход на большие расстояния, поэтому я одета удобно, одеваться сексуально и удобно одновременно я пока не умею Sad
Вот лёгкости, элегантности и небрежности в повседневной одежде я бы и хотела научиться. Не могли бы Вы мне посоветовать что-то в этом плане?

Эту фотку я прикрепила, чтобы была видна моя фигура со свеми её недостатками Smile

В праздничных вариантах я одеваю платья, туфли на каблуках, украшения, в этом случае выглядеть легче и сексуальнее проще.

P.S. А в школе я училась не самым лучшим образом Smile

Наталья32
Yulia, спасибо за

Yulia, спасибо за идею,
комплект действительно очень нежный. Часто при примерке вещей я сталкиваюсь с тем, что одни тёплые оттенки мне идут, а другие - нет. Буду экспериментировать, спасибо.

Yulia
у вас теплый тип внешности,

у вас теплый тип внешности, поэтому вам и цвета в одежде подойдут теплых оттенков (мне так по крайней мере кажется). Вот еще вам комплект, как мне кажется, очень нежный и женственный, только цвет подбирайте теплый

Del'
Аватар пользователя Del'
Видимо все не Екатерина! ))

Видимо все не Екатерина! )) Но на мой взгляд,хоть я и не Екатерина,вам не хватает лёгкой небрежности,сексуальности..Всё очень конкретно и без изюминки... Про такой типаж говорят-она точно хорошо в школе училась!)) Вы очень зажаты,как кажется со стороны!

Наталья32
Вопрос по стилю и цвету

Люди добрые помогите пожалуйста с советом по цветам в одежде. Выскажите своё мнение.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить настройки".
Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь